Гость
Статьи
Кровь в кале, помогите

Кровь в кале, помогите

Уже 2 день у меня понос, боль в нижней части живота(не связано с мс) сейчас снова сходила в туалет поносом и обнаружила кровь ( не темную, что же это? #кровь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Иди к проктологу

Гость
#2

Геморой внутренний. Надо бы к проктологу. У моего мужа с пьянки все время так. Лечил гемпатромбином, но все равно не помогло.

Гость
#3

Сосуд может лопнул от напряжения, вообще иди к врачу

Гость
#4

Врач поможет. Проктолог называется.

Гость
#5

При поносе раздражаются стенки кишечника,могут лопаться мелкие кровеносные сосуды,надо лечить.Хотя бы кисель желудочный купите,чтобы обволакивало слизистую.

#6

не.. естественный отбор - великая вещь, все таки. Ну. если человек. вместо того, чтобы сломя голову бежать ко врачу, спрашивает совета на форуме... ну, что еще можно сказать... память о тебе и твоем вопросе будет жить веками. Помним. Любим. Скорбим.

#7

Остановите понос. Средств в аптеке достаточно. Потом понаблюдайте, должно всё нормализоваться. Запишитесь заранее к терапевту. Она даст направление к проктологу. Но, уверена, всё пройдёт в ближайшее время.

Гость
#8

Завещание есть ?

Ира
#9

к врачу надо, мог лопнуть просто сосуд, но может и что-то серьезное, понос лечите - полисорб и больше питья в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#10

часто так бывает что да, сосуд просто лопается, а так если понос то полисорб и регидрон подключайте