Гость
Статьи
Кто не ест никакие …

Кто не ест никакие ягоды, как вы живете?

С детства (мне 30 лет) рвотный рефлекс от запаха практически всех ягод. Могу в себя зимой впихнуть клюкву или бруснику, если их вымочить месяц. Самое тошнотное - клубника, земляника, на втором месте малина, голубика, черешня далее и все такое. Вишня еще дико вонючая для меня. Сильно пахнущие фрукты (персики, цитрусы, манго и пр), Ем много-много овощей, люблю не сильно ароматные - кабачок, морковь, виды разные капусты. Свеклу могу, если с другими овощами смешать. Вроде все норм, но мне все говорят, что я не ем никакие витамины и это очень вредно. #ягоды

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сильно пахнущие фрукты НЕ ем, надо было написать. Вообще могу есть яблоки осенние и груши зимой, но поскольку зимой в них нет витаминов, то я и груши не ем. не хочу зря насиловать себя.

#3

Ого, я в шоке, что есть такие люди, не любящие ягоды за их аромат! Ппц

Карина
#4

На самом деле , чтобы получать необходимое количество витаминов - нужно есть ягоды постоянно и в большом количестве. Думаю все, кто вам говорят о их пользе - сами ее не получают)) наивно думая , что раз летом покушали с дерева - все ок)) я витамины получаю из витаминных комплексов и бадов) мне хватает) сейчас пью витаминный комплекс для женщин Rexy Beauty, там огромное количество витаминов и минералов :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

тоже практически не ем ягоды, просто не нравится и всё. из фруктов люблю только цитрусовые и бананы немного. и нормально живу, не скажу что как-то сильно страдаю. пью витамины аптечные, чаще всего комплексные. сейчас например витамин С+бета-каротин+витамин Д3 от эвалара шипучий взяла. для глаз и иммунитета очень полезно. поэтому особо не парьтесь, не любите ягоды - не ешьте, всегда есть альтернатива