Гость
Статьи
Что ощущают курящие?

Что ощущают курящие?

Никогда не курила и не понимала курящих, но хочется знать что они ощущают когда хотят курить и когда уже курят. Какие это ощущения? #курение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

как объяснить сытому про голод? Как объяснить слепому про цвет травы?

Гость
#2

Кайф, жизнь удалась, на работе не боишся никого что унизят, крутое ощущение бога.

Автор
#3
Мамба Танго

как объяснить сытому про голод? Как объяснить слепому про цвет травы?

Как то же можно описать. Наподобие чего то.

Гость
#4

Любимое кресло, чашка кофе и сигарета. Мееееедленно вдыхаешь горьковатый привкус, происходит расслабление, просто находишься в неге и ощущаешь вокруг себя тишину. Это мое восприятие) Курю только в таких случаях, на бегу, на работе или еще как-то не нравится. Мне приносит удовольствие этот момент.

#5
Автор

Как то же можно описать. Наподобие чего то.

рукалицо

Гость
#6

Они как нарики, пока не закинуться - у них ломка и агрессия.

#7

А меня бесят курильщики! На работе завал, срочно нужно проблемку решить, а эти - кууурить пошли, расслабляться. А ты не куришь, вот и работай за них. Ну и воняет конечно от них знатно. Я пробовала, но не доходила до уровня когда курить начинает хотеться. Типа баловалась, первое время голова кружилась и ноги тяжеленные становились. А еще в самолете, когда лететь часов 10, я представляю что испытывают эти курильщики)) все мысли и сигагете!

Гость
#8

Я боюсь людей и меня унижают на работе. После того как начала курить, мне стало все по барабану, у меня должность повысилась, я хорошо общаюсь с людьми, раскована и свободна.

Гость
#9
LN

А меня бесят курильщики! На работе завал, срочно нужно проблемку решить, а эти - кууурить пошли, расслабляться. А ты не куришь, вот и работай за них. Ну и воняет конечно от них знатно. Я пробовала, но не доходила до уровня когда курить начинает хотеться. Типа баловалась, первое время голова кружилась и ноги тяжеленные становились. А еще в самолете, когда лететь часов 10, я представляю что испытывают эти курильщики)) все мысли и сигагете!

Да, вонища от них блeвoтнaя. У теток волосы пропитываются этим дымом, потом они стараются маскировать вонь духами и вот эта смесь ядерная. Особенно в универе рядом сидишь с такими кошелками и тошнит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

табак - наркотик при чем один из самых мощных на планете земля. говорю как человек который спокойно нюхал спиды, курил траву, пил эфир и жрал кислоту ит грибы. нет ни одного наркотика который подсаживает тебя сильнее чем сигарета вот серьезно. стаж курения 12 лет. 8 попыток бросить все неудачные.