Гость
Статьи
Боль в молочной железе …

Боль в молочной железе и лимфоузлах

Девочки, у кого-то было такое? Уже две недели болит правая грудь, то жжение, то тянущая боль. Воспалились и болят все лимфоузлы с этой стороны(шейные, надключичные, подмышечные, подколенные). Болят ключицы.
В груди вроде нет никаких уплотнений на ощупь.
Должны сегодня-завтра начаться месячные, после них хотела на узи, но думаю стоит ли тянуть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы к врачу обратилась, мало ли что. Он проведёт осмотр, может назначит что-то. Мне, в свое время, для нормального функционирования молочных желез рекомендовали Dim-комплекс Тетралаб. Неприятные ощущения и дискомфорт прошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Валите на узи обязательно, у тети был рак, как раз лимфоузлы воспалялись и болели. Пару лет терпела - рак 4 стадии, умерла. Так что бегом, может еще только начальная стадия. Пролечиться и забыть.

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 800 тем