Гость
Статьи
Что есть перед узи?

Что есть перед узи?

Предстоит УЗи гинекологическое. Что модно есть? Прочитала что нельзя даже кофе и крепкий чай. То есть прилерживаться диеты. И надо три лня. К сожалению узнала я про подготовку только за день. Правильно ли покажут результаты?(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ела все в день узи (оно было вечером) кроме фруктов и овощей, никак не повлияло на обследование. Просто в этот день пила эспумизан

#2

У меня была похожая ситуация, только узнала о диете уже на приёме. Врач перенёс приём на другой день

Гость
#3

Я миллион раз делала это узи гинекологическое т.к. всю жизнь лечусь по женски к сожалению. Никаких диет три дня, полный бред полный. Вообще желательно только чтобы у вас живот был не вздут, постарайтесь сходить по большому перед этим. Если имеете проблемы с органами жкт то тогда примите мезим, эспумизан. Естественно результаты будут верные) для этого вида узи мешает только если вздутие есть. Не парьтесь, удачи.

Автор
#4

Все можно. По крайней мере мне никогда врачи про диету перед гинекологическим УЗИ не говорили. Это когда проверяют ЖКТ, там день перед тем без тяжелой еды (типа жирных котлет), а по гинекологии - никаких ограничений. Кофе и чай тем более можно. Нормально все покажет.

#5

Все можно есть, диета не нужна Чай и кофе тем более можно. Покажет все нормально. Делала много раз, никаких диет не требовали.

Гость
#6

Никогда никаких диет для узи мт не придерживаласт. Для гинекологического УЗИ диета не нужна, имеет значение фаза цикла (в зависимости от цели этого УЗИ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я миллион раз делала это узи гинекологическое т.к. всю жизнь лечусь по женски к сожалению. Никаких диет три дня, полный бред полный. Вообще желательно только чтобы у вас живот был не вздут, постарайтесь сходить по большому перед этим. Если имеете проблемы с органами жкт то тогда примите мезим, эспумизан. Естественно результаты будут верные) для этого вида узи мешает только если вздутие есть. Не парьтесь, удачи.

Спасибо😊

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем