Гость
Статьи
Кашель курильщика

Кашель курильщика

Курила 7 лет (несколько раз бросала на пару месяцев) и никогда не сталкивалась с таким кашлем.
Сейчас решила снова бросить (надеюсь уже с концами) так спустя неделю у меня появился кашель, как у деда, который курил всю жизнь
Знакомые говорят, что это из-за того, что резко бросила и скоро он сам пройдёт. Но вот уже месяц он не проходит
Это нормально? Это точно из-за курения?
Есть ли какие-то методы, чтобы от него избавиться?
Или может к врачу? #курение #вредныепривычки

7 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Нормально, автор, легкие и бронхи очищаются. Я вообще постоянно не курю, но если курю, то еще пару дней кхекаю. Ваши легкие очистятся и все будет хорошо.

#2
ФИО

Нормально, автор, легкие и бронхи очищаются. Я вообще постоянно не курю, но если курю, то еще пару дней кхекаю. Ваши легкие очистятся и все будет хорошо.

Спасибо
Очень надеюсь, что это закончится
Теперь точно за сигарету не возьмусь

Гость
#3

Да, месяц не проходит кашель - зачем идти к врачу, авось само пройдёт. К врачу же наверное через весь континент вам нужно идти, миссия невыполнима как грится

Гость
#4

Сходите к пульмонологу. Ваш кашель-это плохой признак в любом случае. Курил 40 лет.Кашля нет. И не было никогда.

Елена
#5

Бросить курить - это как похудеть)) Дико сложно и дико сложно потом еще этот результат за собой удержать. Я пропила Коррида во время отказа от курения и это единственное, что меня спасло от того, чтобы повторно закурить.

Игорь
#6

Попробуйте Ренгалин таблетки для рассасывания, они хорошо любой кашель успокаивают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#7

может вы заболели орви ? Температуры нет? У меня при орви такой кашель бывает. Попробуйте рафамин подключить к симптоматическому лечению, если таковое есть у вас. Он купирует симптомы и от осложнений защищает

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем