Гость
Статьи
Рпп мучает 8 лет

Рпп мучает 8 лет

Здравствуйте. Я девушка,24 года. 8 лет страдаю рпп, страх есть при людях. Ем при людях очень редко и когда морально подготовлюсь. Меня стыдила мама за то,что я некрасиво ем и особенно запомнились эти слова " фу,ты отвратительно жрешь,я не могу на это смотреть". И когда я все таки ем при людях ,испытываю дикий стыд и вину. Что я делаю что то ,на что невозможно смотреть. У меня большой желудок,сердце ,голова не варит и на работе уже считают рппшницей,а я вру про диету. Но это не диета, а фобия. Боюсь ,что кто то зайдёт,будет смотреть как я ем, осудит,посмеёмся. Я ещё работаю в ночные смены и мне очень тяжело ,кружится голова и постоянно тошнит именно из за отсутствия еды по 12 -13 часов. Боюсь,что перестану соображать и буду косячить . Хочу начать есть хотя бы из за работы,чтобы голова соображала. Но как перестать испытывать стыд и ощущение,что на меня невозможно смотреть когда я ем?😔на психолога денег нет. Поэтому спрашиваю у вас,у простых людей)))

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Рада
#1

Сайт психолог ру бесплатные консультации.

Рада
#2

Сейчас такое время, никто никому по факту не интересен.
Поэтому думай о том, что всем пофиг, как ты ешь.

Гость
#3

Посмотри видео Элеоноры Грац (может неправильно написала) у нее в тик токе было много видео как красиво есть. Короче смотри такие видео, научишься есть красиво и тебе задание пойти после этого в ресторан и там красиво поесть.

Гость
#4
Рада

Сейчас такое время, никто никому по факту не интересен.
Поэтому думай о том, что всем пофиг, как ты ешь.

Да это так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#5

Если бы Вы были в моем городе, Автор, я бы с Вами сходила куда-нибудь поесть. Вы бы посмотрели как я лопаю, чавкаю, пальцы облизываю, как у меня всё падает и Ваши комплексы бы исчезли)
В студенчестве съездила в Китай - вот они реально молодцы, особенно когда суп с лапшой едят. Может прям вся с иголочки одетая накрашенная-наманикюренная женщина придти - и давай хлюпать, прям всасывают её, бульон на стол капает, всем пофиг. Знакомый китаец говорит иначе не вкусно, мол, если зажиматься то проблемы будут с желудком) Что-то в этом есть. Жаль у европейцев культура невротиков, приучают детей париться без повода.

Форум: Здоровье
Всего: 191 945 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем