Гость
Статьи
Жжение в уретре/боль в …

Жжение в уретре/боль в клиторе

Добрый вечер. Мучаюсь жжением после туалета, боль в промежности и прямой кишке, за 13 лет лечили меня от чего только можно. Последний диагноз миофасциальный синдром. Кому ставили такой диагноз и кто вылечился ?
Сил уже никаких нет, даже обезболивающие, никакие не помогают никакой половой жизни да и и вообще психика уже поехала немного ((( #жжение #уретра

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас это все одновременно? Или жжение в уретре само по себе, а боль в прямой кишке сама по себе?
У меня было все это по отдельности и в разное время. Боль в уретре плохо поддается диагностике, обычно анализ мочи в норме. Но цистоскопия прекрасно показывает шеечный цистит, который лечится нитрофуранами.
А боль в прямой кишке похожа на синдром конского хвоста, это неврология. Миорелаксанты+ НПВС - все стандартно.

Гость
#2

к психологу походи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

А у вас это все одновременно? Или жжение в уретре само по себе, а боль в прямой кишке сама по себе?
У меня было все это по отдельности и в разное время. Боль в уретре плохо поддается диагностике, обычно анализ мочи в норме. Но цистоскопия прекрасно показывает шеечный цистит, который лечится нитрофуранами.
А боль в прямой кишке похожа на синдром конского хвоста, это неврология. Миорелаксанты+ НПВС - все стандартно.

Не одновременно, по отдельности . Очень зависит от цикла перед месячными обострение боли сначала в прямой кишке потом в уретре. Там всё болезненное и вход во влагалище именно сам вход, внутри не больно. Цитоскопию делала, удалили лейкоплакию но не помогло по симптомам. Назначали антидепрессанты пила 3 мес 0 эффекта, массажи, мануальная терапия, психолог и ничего