Гость
Статьи
Жжение в области …

Жжение в области клитора и губы слева!!

Девчата помогите! Я-не знаю ,что это такое. Гинеколог говорит это не наше и не урология. Сильное жжение в области клитора с-лева и половой губы тоже слева .уже на протяжение года. Анализы по гинекологии стерильна как банный лист. Моча и посев тоже все хорошо.Это просто ужас помогите. #гинекология

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то новенькое. Травят нас потихоньку.

Гость
#2

Слева - значит сердце

Гость
#3

Зеленкой помажь. Только сначала нужно помочить это место водой что бы зеленка разбавилась, а потом ватку на спичку и слегка намазать но без фанатизма что бы не было ожога. Даже если и переусердствуете ни чего страшного слегка шкурка облезет как при загаре.

Гость
#4

У меня бывает периодически жжение ниже клитора с покраснением, особенно после того как схожу пи-пи...очень не приятно и бесит.
По гинекологии анализы в норме, нет ни герпеса и других бяк, по урологии анализы и посев тоже норм. Что это так и не понятно, само проходит, и так периодически.
В последнии 2 года не живу половой жизнью, бельё хлопковое, гигиена...фиг знает, гинеколог и уролог говорят что по их части проблем нет.

Гость
#5

Там проходят ветки полового или как ещё называют срамного нерва. Ищите в инете инфу. Он чем-то защемлён.Часто спазмированной мышцой. Это неврология. Многим помогает сирдалуд.

Гость
#6
Гость

Там проходят ветки полового или как ещё называют срамного нерва. Ищите в инете инфу. Он чем-то защемлён.Часто спазмированной мышцой. Это неврология. Многим помогает сирдалуд.

Сирдалуд мне как-то назначил невролог...выпила полтаблеточки и состояние полупьяного ёжика в тумане.

Гость
#7
Гость

У меня бывает периодически жжение ниже клитора с покраснением, особенно после того как схожу пи-пи...очень не приятно и бесит.
По гинекологии анализы в норме, нет ни герпеса и других бяк, по урологии анализы и посев тоже норм. Что это так и не понятно, само проходит, и так периодически.
В последнии 2 года не живу половой жизнью, бельё хлопковое, гигиена...фиг знает, гинеколог и уролог говорят что по их части проблем нет.

Стирай трусы хозяйственным мылом от порошка раздражение.

Гость
#8

для начала перестать бриться в промежности, волосы тоже могут быть барьером от механических раздражающих воздействий

мыть интимную зону нейтральными средствами (или вообще какое то время только одной водой-потому что может это аллергия на химию)
и раздавить в пальцах пару капсул Аевита и там смазывать, где жжение

не пользоваться прокладками с ароматизаторами-потому что это может быть какой атопический дерматит -тогда в кожвен на консультацию

даже от изменений гормонального фона может быть жжение
(вспомни когда оно больше всего беспокоит-до или после МСЦ)
даже от нервных истощений и депресий это бывает
короче потихоньку присматривайся к себе и ищи где сбой ну и бегай по врачам другим если гинеколог -афёлок

Гость
#9
Гость

Сирдалуд мне как-то назначил невролог...выпила полтаблеточки и состояние полупьяного ёжика в тумане.

У меня сонливость была неделю, потом норм. А что делать, если только он помогает? Сейчас 1 мг на ночь только. Полтора года уже.

Гость
#10
Гость

Стирай трусы хозяйственным мылом от порошка раздражение.

запросто может быть аллергия на стир порошок
попробуй сменить на детский Тайд (гипоалергенный)

и самое смешное, что если ничо не поможет-придётся менять мужчину)))
на его выделения может быть аллергия

Гость
#11
Гость

запросто может быть аллергия на стир порошок
попробуй сменить на детский Тайд (гипоалергенный)

и самое смешное, что если ничо не поможет-придётся менять мужчину)))
на его выделения может быть аллергия

Если аллергия можно проверить выпив пару таблеток диазолина если пройдет значит аллергия.

#12
Гость

Там проходят ветки полового или как ещё называют срамного нерва. Ищите в инете инфу. Он чем-то защемлён.Часто спазмированной мышцой. Это неврология. Многим помогает сирдалуд.

Спасибо ,Вам большое .! Завтра же куплю

#13
Гость

Если аллергия можно проверить выпив пару таблеток диазолина если пройдет значит аллергия.

Спасибо попробую.

#14
Гость

У меня сонливость была неделю, потом норм. А что делать, если только он помогает? Сейчас 1 мг на ночь только. Полтора года уже.

Да заметила,что долго когда нахожусь. Вообще дикое жжение и не много в попу отдает,а потом то что в попу отдает уходит.ночью не беспокоит. А-как вы начинали пить сердалуд?

#15
Гость

для начала перестать бриться в промежности, волосы тоже могут быть барьером от механических раздражающих воздействий

мыть интимную зону нейтральными средствами (или вообще какое то время только одной водой-потому что может это аллергия на химию)
и раздавить в пальцах пару капсул Аевита и там смазывать, где жжение

не пользоваться прокладками с ароматизаторами-потому что это может быть какой атопический дерматит -тогда в кожвен на консультацию

даже от изменений гормонального фона может быть жжение
(вспомни когда оно больше всего беспокоит-до или после МСЦ)
даже от нервных истощений и депресий это бывает
короче потихоньку присматривайся к себе и ищи где сбой ну и бегай по врачам другим если гинеколог -афёлок

Спасибо большое!

Гость
#16

Это желчь. Нужно меньше на людей злиться и их грязью поливать.

Гость
#17
Viktori

Да заметила,что долго когда нахожусь. Вообще дикое жжение и не много в попу отдает,а потом то что в попу отдает уходит.ночью не беспокоит. А-как вы начинали пить сердалуд?

У меня тоже так начиналось. Потом боли через 5 лет стали до потери сознания. Пью каждый день. Он по рецепту.

Гость
#18
Гость

У меня бывает периодически жжение ниже клитора с покраснением, особенно после того как схожу пи-пи...очень не приятно и бесит.
По гинекологии анализы в норме, нет ни герпеса и других бяк, по урологии анализы и посев тоже норм. Что это так и не понятно, само проходит, и так периодически.
В последнии 2 года не живу половой жизнью, бельё хлопковое, гигиена...фиг знает, гинеколог и уролог говорят что по их части проблем нет.

Чем у Вас дело кончилось, у меня история 1в 1 . Выпью алкоголь и всё-эта фигня, у меня зуд и покраснениях и трещинки! В остальном всё так же. Прошлый раз (6 месяцев назад помог юнидокс салютую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#19

У меня такое было при инфекции. Ставила на ночь свечи Эльжина 9 дней, использовала аппликатор, чтобы попадало лекарство глубоко, после курса лечения все прошло