Гость
Статьи
гормональные проблемы …

гормональные проблемы или?

Здравствуйте, у меня куча всяких странных вещей со злоровьем( Я очень помешана на своем здоровье и слежу за всем, что не так Меня беспокоят частые запоры, зуд и жжение в области анального отверстия Никзео либидо, не испытываю, практически, возбуждения, нет оргазмов (очень маленький клитор) Сердечная аритмия (стоит диагноз синусовая тахикардия) постоянные воспаления (бактериальный вагиноз постоянно, почти) частые кисты и мастопатия (все по женским органам) Очень редкие и тонкие волосы, выпадают по всей голове равномерно Ногти тонкие и ломкие От любого движения руками щелкает между лопатками Частый герпес появился примерно год назад (стабильно вылазит на губе каждые 2-3 месяца) Отошла десна от зуба, хотя я не курю и слежу за зубами у меня частые перепады настроения, суиуидальные мысли и нежелание жить, ничего не хочется (но это сменятся эйфорией и абсолютным счастьем) Гормоны щитовидки сдавала, они в норме( (ссылка: https://03online.com/news/gormonalnye_problemy_ne_znayu_chto_so_mnoy/2022-10-31-1291519?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор, а вы обращались ко врачу со всем этим? Запоры от неправильного питания могут быть

Гость
#2

Биполярка

Алена
#3

Со всем можно с успехом бороться, тем более вы сами говорите, следите за своим здоровьем. Букет у вас конечно.... Остается пожелать здоровья! Из всех проблем были с волосами, выпадали.. Мне как - то врач быстро прописал необходимый курс лечения. Пила витамины, омегу 3, биотин комплекс для волос, все эваларовское, недорогое. Да, времени заняло немало, все быстро не проходит. У меня, на вашем фоне, всего лишь небольшие проблемки были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Обязательно раз в год узи и маммография, для профилактики новообразований молочных желёз пью курсами Индол плюс с пиперином от Витамир

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: