Гость
Статьи
Гормональные проблемы

Гормональные проблемы

Добрый день! Как меняется организм после первого полового акта? Мне 20 лет, есть гормональные проблемы, может ли ситуация улучшиться после полового акта? У меня его еще никогда не было

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

Думаете ч*ен это настолько прям целебная штука? Не прокатит(

#3

Никак не поменяется и после родов тоже, так что лучше к эндокринологу, а он дальше скажет, что делать

Гость
#4
Унесённая ветром

Никак не поменяется и после родов тоже, так что лучше к эндокринологу, а он дальше скажет, что делать

Ну вот на счёт "после родов" не согласна.
Все накрылось к ***@м xD
И в молодом возрасте можно оказаться на заместительной терапии.

#5
Гость

Ну вот на счёт "после родов" не согласна.
Все накрылось к ***@м xD
И в молодом возрасте можно оказаться на заместительной терапии.

Это если есть возможность), мне противопоказана заместительная терапия, потому и говорю, что нужно к врачу ей сначала сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Никак не меняется абсолютно. Чувствовать себя можно просто морально лучше, от секса гормоны радости вырабатываются)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема