Гость
Статьи
А что сейчас с …

А что сейчас с ковидом?

Вопрос в теме

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пандемия не закончилась

Гость
#2

До сих пор есть, просто легче начали переносить после прививок и первых заболеваний. Хотя некоторые до сих пор тяжело переносят

Гость
#3

В Сибири эпидемия омикрон, но прка работаем и все учатся.

Яяя
#4

Сейчас омикрон ходит, это когда люди болеют, но до конца не выздоравливают и снова. Житко приставучая ***

#5
Яяя

Сейчас омикрон ходит, это когда люди болеют, но до конца не выздоравливают и снова. Житко приставучая ***

Мне кажется у меня сейчас ковид. Вроде был грип, потом через 2 месяца снова.. Воспаление лёгких, как то подозрительно. Никаких тестов на ковид не делали.

Гость
#6
Оля

Мне кажется у меня сейчас ковид. Вроде был грип, потом через 2 месяца снова.. Воспаление лёгких, как то подозрительно. Никаких тестов на ковид не делали.

Сделайте, может действительно что-то найдут

Гость
#7

В Испании долго не снимали некоторые ограничения, маски обязательны в аптеках, госпиталях и общ транспорте. Летом все отменили, даже пластиковые перегородки везде сняли. Вакцинацию проводят. Только от гриппа. Статистика показывает, что заболеваемость в 10 раз меньше чем в ноябре прошлого года.

Гость
#8

Врач сказал-мы его победили. 😀

Гость
#9

Все ещё есть, новая мутация недавно появилась.

Повелитель твоей мамки
#10

А что с ним?

Гость
#11

Как не существовал, так и не существует)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Возможно, распылили споры зомби-гриба Кордицепс...