Гость
Статьи
А сейчас это норма?

А сейчас это норма?

Ягудин встречается с Загитовой, Авербух - с Галиной Сергеевной. Это мода такая сейчас - иметь любовные отношения между старцами и молодушками? В моё время это порицалось. А сейчас это норма?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем порицалось в ваше время? Невостребованками? Так и сейчас они тоже кипятком писают.

Гость
#2

И в какое же это ваше время? Уже в ваше время Филечка Кирокоров женился на Пугачевой, которая ему по возрасту в мамы годилась.

#3

Так это, член ровесников не ищет. Если мне 47, мне шо, нельзя молодых и красивых хотеть? Другое дело, что я к ним свои тухлые айца не подкатываю потому что даже бухой трезво оцениваю свои возможности.

Гость
#4

Это всегда было нормой. Богатые старички искали себе юных невест. Вы Дубровского никогда не читали, картину Неравный брак никогда не видели, фильм Анна не шее не смотрели?

Гость
#5
Гость

Это всегда было нормой. Богатые старички искали себе юных невест. Вы Дубровского никогда не читали, картину Неравный брак никогда не видели, фильм Анна не шее не смотрели?

Так вот именно, что видела. Это во времена баринов и крепостных так делали. Мы же сейчас живём в другом - бессословном обществе. Или в капиталистических странах педофилия разрешена?

Гость
#6
Гость что в горле кость

Так это, член ровесников не ищет. Если мне 47, мне шо, нельзя молодых и красивых хотеть? Другое дело, что я к ним свои тухлые айца не подкатываю потому что даже бухой трезво оцениваю свои возможности.

Шокать тебе нельзя салоед

#7
Гость

Шокать тебе нельзя салоед

Шокать мине мона, я в Хренодаре долго жил, там усе так гутарят. И не салоед, а СалоеДДин!

Гость
#8

Шокать - это от слова "шок"?

Лиза
#9

С чего вы взяли что ягудин с ней встречается?

Гость
#10
Гость

Так вот именно, что видела. Это во времена баринов и крепостных так делали. Мы же сейчас живём в другом - бессословном обществе. Или в капиталистических странах педофилия разрешена?

К психиатру обратись. Или к просторам интернета. Всем этим девахам из темы 18 и больше лет (спец сообщение для твоего незамутненного разума - они совершеннолетние).

Гость
#11
Гость

Так вот именно, что видела. Это во времена баринов и крепостных так делали. Мы же сейчас живём в другом - бессословном обществе. Или в капиталистических странах педофилия разрешена?

Конечно разрешена.

Гость
#12

Я проблем не вижу. Сделка равноценная если старпёр дает бедной юнице своё бабло и положение, а она ему - энергию юности и молодое тело. Каждый получает то, чего у него нет. И предоставляет то, что имеет.

Гость
#13
Гость

Я проблем не вижу. Сделка равноценная если старпёр дает бедной юнице своё бабло и положение, а она ему - энергию юности и молодое тело. Каждый получает то, чего у него нет. И предоставляет то, что имеет.

Материальное победило духовное. Деньги правят умами людей. Ну п*здец

#14
Гость

Шокать - это от слова "шок"?

Ну хоть не "лошок" - и то хорошо.

Гость
#15

Ягудин встречается с Загитовой по работе, это просто коллега, не начальник даже. Для другого он ей не нужен, он же Алине в отцы годится

Гость
#16

Просто сейчас все ищут как бы свое тело за большую сумму в месяц продать, а чем старше - тем больше денег. Think about it.

#17

Не норма.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы