Гость
Статьи
это сейчас норма????

это сейчас норма????

Пропадать на 2-3 дня, не звонить, а потом проявиться, щебетать, лететь на крыльях, готовить ужин..... Если я звоню сама очень радуется, рассказывает что делал эти дни, предлагает встретиться!!!?????

вв
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а лет сколько и где познакомились?

Имбирь
#2

А кому эти отношения больше нужны: тебе или ему? От этого и пляши.

Slana
#4

нормально, особенно в начале отношений

#5

по мне тоже НЕ нормально

мики
#6

Автор, если Вы встречаетесь, то это нормально. Это не "пропадает", а просто живет своей жизнью и своими проблемами. А если Вы в одном доме живете, то - это точно не нормально :)

Жесть
#7

Значит, у него цикл траханья - 2-3 дня. )

Kakawка
#8

цикл траханья - ржунимагу ))

Geisha
#9

Жесть в десяточку сказала! :D

Хотя м ожет работае в ети дни много ...

Шпилька
#10

по мне так тоже не нормально, НО для них - это вообще отличный вариант. ты его не напрягаешь, он считает, что тебя тоже. видитесь, когда он того захочет, еще у него есть свободное время на что-то другое или на кого-то другого... отношения без обязательств.

Гость
#11
вв

Пропадать на 2-3 дня, не звонить, а потом проявиться, щебетать, лететь на крыльях, готовить ужин..... Если я звоню сама очень радуется, рассказывает что делал эти дни, предлагает встретиться!!!?????

Нормально, и у нас по началу так было.

мики
#12

10 - по Вашему если мужика день нет перед глазами, то это он с другой?? Железная логика :)

#13

мики,так она говорит что он не звонит ей даже,а не видится с ей

Гость
#14

2-3 дня это пропал? С другой стороны вы тоже эти 2-3 дня ему не звонили, значит также "пропадали".

Гость
#15

2-3 дня? Фигня,у меня от недели до месяца пропадает. Вот это-жо*па.

мики
#16

13 - что такого 2-3 дня у взрослого работающего, живущего полноценной жизнью человека???. Это проблема, только если сидишь дома и ждешь звонка и больше ничего в жизни не существует. А если еще мужчина в серьезном бизнесе - то и неделя не срок

Шпилька
#17

Мики, не обяз. с другой, это я написала, как исходный вариант от отношений без обязательств. ну, а если ,как вы говорите, работающий и все дела, то это совершенно другое дело.

#18

сама звони каждый день,если те это надо

вв
#19

1. ему 30, а мне 28 лет. познакомились в магазине.

вв
#20

работает посменно

х_0
#21

Позвони сама или не барских кровей дело?

чувак
#22
вв

1. ему 30, а мне 28 лет. познакомились в магазине.

он опять в магазин пошел

Джильда
#23

Это норма, если вы ему не особенно и нравитесь.А так себе...более-менее.

Карга, стара и нееплива
#24
Жесть

Значит, у него цикл траханья - 2-3 дня. )

:)))))

111
#25

Почитайте Достоевского "Униженные и оскорбленные", найдёте там достойный ответ вашим трепыханиям.

111
#26

Ваша ситуация....

Девушка
#27

мой так же пропадал по неделе, когда болтали - радостно общался (хотя на начальной стадии знакомства каждый день приезжал ко мне гуляи, по театрам ходили). Когда сказала что я так не могу и это не нормально, я соскучилась - ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ!! и знаешь что сказал ??? " Я думал тебя это устраивает, мы об этом с тобой не говорили...". Так что, а втор, давайте сразу ему понять что вас эта ситуация напрягает - пясть хоть звонит в эти дни (каждый день видеться постоянно действительно напряжно, думаю..). Но пропадать - не дело. А иначе запустите ситуацию как я - и адью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: