Гость
Статьи
Варикоз 1 степени

Варикоз 1 степени

Как остановить развитие? Можно ли вылечить послностью варикоз с первых дней проявдения? Какте естб народные методы? У меня одна звездочка на левой ноге и отек + болят ноги в 23

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Компрессионный трикотаж носить. Он распределяет правильное давление в ногах. Только нужно выбрать какого класса брать трикотаж. Это вам флеболог на основе осмотра скажет.

#2

При варикоцеле лечение только хирургическое. Лекарственная терапия, упражнения или народные методы при данном заболевании неэффективны.

Гость
#3

компрессионные гольфы купите,желательно немецкие Шилдер(вроде),2 тип компрессии-помогут,ноги как будто под постоянным массажем будут,носить в кайф,сидя за компом прям приятное тепло по ногам расходится.....русское барахло дешевое не покупайте-толку 0....

Гость
#4
Гость

компрессионные гольфы купите,желательно немецкие Шилдер(вроде),2 тип компрессии-помогут,ноги как будто под постоянным массажем будут,носить в кайф,сидя за компом прям приятное тепло по ногам расходится.....русское барахло дешевое не покупайте-толку 0....

ШИБЛЕР-на коробку глянул

Гость
#5
Надутый Лупоглазик

При варикоцеле лечение только хирургическое. Лекарственная терапия, упражнения или народные методы при данном заболевании неэффективны.

при чем чут варикоцеле?Там вроде речь не про яйца....

Гость
#6

Мажте Троксерутином

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

не знаю что посоветовать насчет варикоза, кроме врача. но от отеков может помочь лимфотранзит, я сама им пользуюсь если у меня отекают ноги или лицо, беру с собой в поездки