Гость
Статьи
Рпп

Рпп

Подскажите кто уже вылечился от рпп, как выйти из этого замкнутого круга. Начала худеть 2 года назад, так как после травмы принимала гормоны и сильно поправилась. Изначальный вес был 93, сейчас 59 при росте 177. Худела правильно ( ПП и спорт). За первый год скинула до 75 и меня в принципе все устраивало. Но потом резко стали мучить мысли, что нужно ещё, плюс мама стала намекать о лишнем весе. Полгода была на правильном питании, но скинула лишь до 71. Мысли стали настолько мучить, что не могла спать. В итоге последние 5 месяцев стала есть 1 раз в день исключительно овощи и пить огромную дозу мочегонных ( по 10-12 таблеток в день), естественно похудела, но с сильным вредом здоровью. Сейчас стала постепенно снижать дозу мочегонных, чтобы сразу не отекать ( по 6 таблеток). Стала лучше себя чувствовать, но опять стали мучить мысли о похудении. Хотя вес либо стоит на месте, либо снижается на 1-2 кг. К специалистам обратиться не могу, не позволят родители. Так как они до сих пор не признают, что у меня рпп и говорят, это просто я слабая, чтобы нормально худеть и сама во всем виновата, должна все разгребать сама. А у меня не получается

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш возраст?

Гость
#2
Гость

Ваш возраст?

17

Ирина
#3

Я два года назад худела с 85 до 65 , пото набрала обратно 5кг, взяла себя в руки, пп и спорт, слава богу колени позволяют, потом др и зажор, недавно пропила турбослим день+ночь, скинула 5кг и сейчас настроена дальше. И вам успехов. Возможно это просто плато

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#4

Мочегонные вам сбили правильную работу лимфы, отсюда и отеки. Есть напиток лимфотранзит. Он хорошо оказывает лимфодренажное, противоотечное действие. Полностью на травах. Дневную норму напитка – четыре чайные ложки – растворяю в литре воды и принимаю в течение дня. Попробуйте, должно помочь уйти от мочегонных.