Гость
Статьи
Жжение в коленях может …

Жжение в коленях может быть симптомом РС?

Меня этим пугает ревматолог. Очень испортилось настроение. У матери РС и начинался не так.
У меня был артрит челюсти. Теперь жжение внутри коленей. Жжение прошло на НПВС (ксефокам).
Никаких других симптомов нет. #жжение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей матери тоже был рс, это не значит что у нас будет. Неврологисеские симптомы бывают у каждого в жизни, в тот или иной момент, это может быть ущемление нерва. У меня нога отнималась, тоже боялась что рс, слелала мрт головного мозга, все в норме, оказалост защемление седалищного нерва. Рс это диагноз исключения, если вме другое не подходит и если на мрт головноно мозга есть очаги, копящие контраст.

Гость
#2
Гость

У моей матери тоже был рс, это не значит что у нас будет. Неврологисеские симптомы бывают у каждого в жизни, в тот или иной момент, это может быть ущемление нерва. У меня нога отнималась, тоже боялась что рс, слелала мрт головного мозга, все в норме, оказалост защемление седалищного нерва. Рс это диагноз исключения, если вме другое не подходит и если на мрт головноно мозга есть очаги, копящие контраст.

Куда же заливают это контраст, чтоб сделать МРТ с контрастом?
Извините, а она много прожила? Моя болеет с моего рождения, то есть уже 33 года.
А насчет седалищного мне говорили

Гость
#3

это вообще не симптом РС, че за бред

Гость
#4
Гость

это вообще не симптом РС, че за бред

Молодая ревматолог из поликлинике в центре системных заболеваний говорит по-другому. ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А что такое РС?