Гость
Статьи
Никогда не курил но …

Никогда не курил но очень сильно хочется...Что это?

Тяжкая ситуация в жизни, очень много работаю, денег мало может из за этого хочется как то расслабиться и покурить? Никогда не курил в жизни, за всю жизнь сделал только пару затяжек - не понравилось. Не раз даже снилось как я курил...Что это такое? (парень 20 лет)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Была похожая ситуация в жизни. Как-то попробовал покурить и что это такое. Может быть максимум 10 сигарет выкурил. Ничего не понял и больше никогда не курил.

Гость
#2

Сигарета — это классический фаллический символ. К чему снится как вы берете его в рот? Да хрен его знает.

Хочу спасения
#3

Малютка, твоё физтело мечтает о расслабухе.. Думай как расслабиться. 😁Я в шоке, милый... Ты точно замучен... Сны показатель...

Гость
#4

А мне иногда снится, что я курю, хотя никогда даже не пробовала.

Гость
#5
UnravelMind

Была похожая ситуация в жизни. Как-то попробовал покурить и что это такое. Может быть максимум 10 сигарет выкурил. Ничего не понял и больше никогда не курил.

Может попробовать покурить? Очень хочется попробовать одноразку, никогда не пробовал, плюс она сейчас очень популярная вся молодежь ее курит. Боюсь потом зависимость появится, а мне это не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Хочу спасения

Малютка, твоё физтело мечтает о расслабухе.. Думай как расслабиться. 😁Я в шоке, милый... Ты точно замучен... Сны показатель...

Спасибо Вам за ответ. Как нибудь постараюсь развеется😇

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы