Гость
Статьи
Очень сильно устала

Очень сильно устала

я очень сильно устала. мне 14 лет, я учусь в 8 классе. учебный год уже больше половины отучилась, а силы уже на пределе. когда учишься в городе где нет даже торговых центров (нормальных современных), кроме дк молодежи больше некуда сходить, каждый день — серый.
учебная программа это вообще ужас. на уроке вы проходите тему, следующий урок отрабатываете и уже пишите работу какую-нибудь. с химией и географией вообще проблемы. каждый урок что-то пишем и сдаем. тема нормально не осваивается за один урок.
и ещё проблема. мои одноклассники ложатся в 2-4 часа ночи, спят по 3 часа, сидят за компами, курят, и выглядят всегда здоровыми. я же стараюсь не злоупотреблять техникой и всей этой нагрузкой, ложусь спать в 10-11 часов вчера, часто сплю днём (догоняю часы сна), не имею вредных привычек, но при этом выгляжу как не пойми что. синяки, бледное лицо, постоянная сонливость.
поскорее бы лето. летом никогда нет проблем

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 9 классе ещё ОГЭ будет, на который 70% учителей положат болт, типа темы другие, но Вы должны изловчиться и между основными уроками проходить ОГЭ, у нас ещё сб занята этим дерьмом.

#2

солнышко, не переживай. да, сейчас тебе может быть тяжело, но потом обязательно будет легче. мне 23, я тоже всегда очень любила спать, спала по 11-12 часов, а то и больше, тоже с бледным лицом. ничего страшного в этом нет - все в мире люди разные, пусть они и спят по 3-4 часа, но у них могут быть проблемы в других областях, не бывает идеальных людей. рекомендую тебе просто считать, что нет никакой нормы, ВООБЩЕ нет, и это правда!!! считай, что ты живешь ПРАВИЛЬНО, ведь по факту ты не можешь жить не правильно! просто живи и кайфуй!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: