Гость
Статьи
Очень сильно устаю

Очень сильно устаю

Нет сил буквально ни на что, даже на обычные ежедневные, бытовые дела. Готовлю, пока всю помою, почищу, нарежу, уже устала, при этом не готовлю каждый день, а съедается все быстро. И нет, не делается все нажатием одной кнопочки, как пытаются убедить некоторые мужчины. Единственное, что делаю из уборки каждый день, это мою посуду и протираю столы, но это не трудно. Устаю вечером после того, как схожу в душ, почищу зубы, если мою голову, это еще дольше, ведь надо еще и бальзам/маску нанести, потом высушить волосы. Пока делаю скрабы, маски, намажу кремом все тело (кожа очень сухая, постоянно надо увлажнять) тоже устаю. Иногда схожу только почистить зубы и уже падаю без сил. Из уборки обычно делаю что-то одно за день, но уже жутко устаю.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сходите к терапевту для начала. Я также себя чувствовала, когда витамин д был на нижней границе нормы. Возможно железо у вас упало. Ну и просто постарайтесь не тонуть в этой рутине, переключайтесь на другие позитивные вещи. Грязная посуда от вас никуда не убежит, всех дел не переделать все равно. А ваше психическое и физическое здоровье очень важны

#2

Ой какая бедненькая, маску устает наносить и стол протирать, как Вы живете в таком адском круге?

#3
Деловунка всклянь

Сходите к терапевту для начала. Я также себя чувствовала, когда витамин д был на нижней границе нормы. Возможно железо у вас упало. Ну и просто постарайтесь не тонуть в этой рутине, переключайтесь на другие позитивные вещи. Грязная посуда от вас никуда не убежит, всех дел не переделать все равно. А ваше психическое и физическое здоровье очень важны

Терапевт не поможет, ей нужно к психологу.

Превращаюсь в крокодила🐊
#6

Из меня поллитра крови выливается каждый месяц, течет ручьем ,
Она аж алая яркая и жидкая
Явно ненлрмально(((((((

Гость
#7
Деловунка всклянь

Сходите к терапевту для начала. Я также себя чувствовала, когда витамин д был на нижней границе нормы. Возможно железо у вас упало. Ну и просто постарайтесь не тонуть в этой рутине, переключайтесь на другие позитивные вещи. Грязная посуда от вас никуда не убежит, всех дел не переделать все равно. А ваше психическое и физическое здоровье очень важны

Я плохо сплю много лет. Или долго не могу уснуть, или сплю беспокойно, что-то снится, или сплю некрепко, просыпаюсь по несколько раз. Сильно устать, прогулки на свежем воздухе, валерианка, травяные чаи не помогают. Или помогают только на 1 раз, 1 раз высплюсь, потом опять спать не могу.

Превращаюсь в крокодила🐊
#8

Живот дико болит каждые 12ч,
Приходится жрать кетонал по 3 табл в сутки

Потом начинает колоть в животе и падает давление, состояние как у расплющенного червя на асфальте

Превращаюсь в крокодила🐊
#11

И скустки огромные, как куски печени, рпзмером со спичечный коробок, выпадают

Превращаюсь в крокодила🐊
#14

Аосле месячных неделю лежу плашмя практически каждый раз(((((((

Сил нет, сонливость дикая

Гость
#15
Гость

Я плохо сплю много лет. Или долго не могу уснуть, или сплю беспокойно, что-то снится, или сплю некрепко, просыпаюсь по несколько раз. Сильно устать, прогулки на свежем воздухе, валерианка, травяные чаи не помогают. Или помогают только на 1 раз, 1 раз высплюсь, потом опять спать не могу.

Сходите на диспансеризацию, там обычно нет таких очередей как к терапевту. В поликлиниках иногда прямо зазывают ее пройти, им оплачивает это омс или государство, не знаю. И они что-нибудь вам посоветуют на основе этих обследований.

Превращаюсь в крокодила🐊
#17

Всё уремя хочу только есть и спать, лежать

#18
Fantomas

Терапевт не поможет, ей нужно к психологу.

Перед тем, как работать с головой, всё-таки полезно проверить организм. Часто можно спутать авитаминоз с депрессией

Превращаюсь в крокодила🐊
#19
Деловунка всклянь

Перед тем, как работать с головой, всё-таки полезно проверить организм. Часто можно спутать авитаминоз с депрессией

99% "депрессий"- это всё всякие болезни, скрытые, хронические

Превращаюсь в крокодила🐊
#20
Деловунка всклянь

Перед тем, как работать с головой, всё-таки полезно проверить организм. Часто можно спутать авитаминоз с депрессией

Здоровый человек НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ДЕПРЕССИЙ.

#21
Превращаюсь в крокодила🐊

Здоровый человек НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ДЕПРЕССИЙ.

Вы прям капитан очевидность. Ну конечно здоровые люди ничем не страдают, потому что они ЗДОРОВЫЕ 😁

Ннн
#22

Я тоже стала уставать, вот прям встаю в выходной и сил нет с утра. Надо сдать кровь на гормоны , думаю что-то на нижней норме, мне 48 лет. Дети выросли, настроения хорошего тоже нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: