Гость
Статьи
Вздутие живота

Вздутие живота

Девочки, посоветуйте, что можно принимать от вздутия живота? Не ем никаких провоцирующих продуктов, а живот постоянно, как мячик раздут. #вздутие

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бифидо и лактобактерии и ферменты.

Лиля
#2

Может одно, может другое, а может и всё вместе. При малой подвижности надо воды побольше пить и пробиотики. Из хороших и эффективных могу подсказать энтеролактис плюс. Он в Италии произведён, выпускается в капсулах. По 1 капсуле 1 раз в день с утра на протяжении месяца минимум. Поверьте, проблем с кишечником не будет больше.

Гость
#3

Simeticon жевательные тавлетки

Гость
#4

Simethicon

Света
#5

Может одно, может другое, а может и всё вместе. При малой подвижности надо воды побольше пить и пробиотики. Из хороших и эффективных могу подсказать энтеролактис плюс. Он в Италии произведён, выпускается в капсулах. По 1 капсуле 1 раз в день с утра на протяжении месяца минимум. Поверьте, проблем с кишечником не будет больше.

Валентина Кружевая
#6

Мне хорошо помогает эваларовский симетикон. Я не стала брать раскрученный более дорогой аналог, какой смысл? Если действующее вещество одно и тоже. Плюс я частенько заказываю на аптека.ру, этот препарат там всегда в наличии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Попробуйте пропить курс Максилак в капсулах. Дочке прописывали при приеме аб Максилак Бэби в саше. Он как раз нормализует пищеварение. Прекрасно помог. Себе тоже его покупала, в капсулах. Принимать надо всего раз в день.