Гость
Статьи
Обязательно ли …

Обязательно ли использовать многообразие в еде?

Сейчас везде говорят, что нужно питаться разнообразно: орехи и сухофрукты, разные овощи и фрукты, морепродукты и др. Где-то читала, что на обработку и усвоение разных продуктов требуется выработка разных ферментов и для пищеварительной системы - это не очень хорошо. И еще, что фрукты и овощи лучше есть, выращенные в своем регионе.
Понятно, что сосиски с макаронми не стоит есть повседневно. Но может организму достаточно питаться простыми продуктами? #еда

3 ответа
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Вы еще скажите, что полезнее погулять на свежем воздухе в парке, чем в ресторан сходить

Гость
#2

Вот заглянула, может кто напишет о новогоднем и рождественским столе, но нет. Опять си ски и писки. Скучно, девочки. Для меня праздник - это обильный и, передающиеся из поколения в поколения, блюда. Фигура у меня спортивная. Ещё беготня по магазинам за всякими акциями. Обязательно на Новый год новая обнова, удалось через Озон сделать заказ ещё в ноября из Китая, успела получить сейчас. Долго проходит таможнб и их и нашу. Теперь вот надо приготовить холодец. Одно из самых удивительных блюд, полезное для всех, даже больных. Если, конечно, правильно готовить и из правильных продуктов. Оливье обожаю, нарезку красной рыбки и икру красную, чёрную с детства не очень. Разные пирожки домашние. Ещё люблю холодный кофе из сублимированного с молоком взбитое, прям коктейль. Тоже можно даже тем, кому в кофе отказано. Звонк настроила на новогоднюю музыку. Красота. И добавила новогодних белочек из первого видео на экран. Тут и "валенки" и новогодние разные песни. С наступающим всех!🎄🥂💃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Ешь мясо, яйца, овощи, зелень, семечки, орехи, масло, рыбу по желанию и пей витамин. Сбалансировано питаться достаточно сложно, поэтому собери комфортный набор продуктов, пропивай витамины курсами и будет тебе счастье.