Гость
Статьи
Холодные и шаршавые …

Холодные и шаршавые руки

В браке 11 лет, муж всегда был не подарком, а это начал раздражать просто во всём. Сейчас на улице зима, последнее время взял себе привычку выйти почистить снег и залезть потом этими же ледяными руками ко мне в трусы. Или ещё лучше если я в кровати погреть об спину и руки и ноги, но это *** какой то. Когда это разово раздражает, а тут каждый день. Ноги шершавый ужасно и руки тоже, перебралась 1000 и один крем и ванночек для ног. Только вот он не считает это проблемой. Косаясь меня своими грубыми руками у меня возникает желание отбросить их. А ночью прижмется шаршавыми ногами и шмурыгает мне по ноге до расчесов. #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя содержит. Ты никто. Радуйся, что тебя ахают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ну значит ему плевать на ваши "неприятно", ничего вы с этим не поделаете: вот такого выбрали себе

Форум: Здоровье
Всего: 192 224 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 848 тем