Гость
Статьи
Микрофлора кишечник

Микрофлора кишечник

Два раза при АС молодой человек закончил внутрь меня,первый раз я не придала значения,второй раз я сразу же сделала клизму.Уже неделю у меня постоянная диарея,болит низ живота,постоянный дискомфорт в кишечнике.Могли ли туда попасть бактерии?какие бактерии можно попить чтобы наладить микрофлору там и всё нормализовалось?просьба про вред АС не писать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гастроэнтеролог вам в помощь. А по поводу вреда АС - это вообще к проктологу, хотя бы на консультацию.

Гость
#3

Диарея спермой вызывается, так как сперму ни жрать, ни всасывать кишечником нельзя, это, блэт, не еда, ешки-матрешки.

Гость
#4

От попадания спермы могла возникнуть диарея, но разово, а не в течение недели. Микрофлорой вы могли наградить своего парня (неспецифический уретрит), а вас - вряд ли. Вам к гастроэнтерологу.

#5

для улучшения пищеварения пензитал поможет. Содержит активные ферменты, принимать перед едой, дешевый вариант фермента

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Есть отличное средство для решения данной проблемы - синбиотик Бифилар, советую попробовать. У него классный состав с пребиотиком и полезными бактериями (лакто- и бифидо-), помогает на ура.