Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить микрофлору кишечника и влагалища

Девочки помогите, я сейчас пью антибиотики, у меня градренелла. Врач не назначила для микрофлоры ничего. Хочу восстановить микрофлору кишечника и влагалища. Посоветуйте плиз что то не дорогое и эффективное. Как я пончла для кишечника нужно пробиотки.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недорогих наверно не купить, линекс чередуйте с бифиформом (курс линекса, потом курс бифиформ). Врач странная. Еще и витамины мне назначили.

Гость
#2

Всё с лактобактериями. Есть и вагинальные и ректальные свечи

Гость
#3

Лактогель еще забыла написать, но он тоже дорогой.

Гость
#4
Гость

Всё с лактобактериями. Есть и вагинальные и ректальные свечи

Со свечами нужно осторожно, может развиться жуткая молочница.

Гость
#8

Нормофлорин. Они бывают Б, Л и Б+Л (С). Для влагалища я делала спринцевание нормофлорин Л (лактобактерии). Супер. В аптеках редко бывает, так как хранится мало и в холодильнике. Стоит 200р.

Follia
#9

максилак купите, но он рублей 500-600. 10 капсул, одна в день. выпиваете курс и вуаля.

Гость
#10

кефир пейте на ночь -самое лучшее средство

Гость
#11
Инга Л

Как восстановить микрофлору кишечника и влагалища.

пить биокефир попой

,,,
#12

Вот до чего приводит анальный секс!

,,,
#13
Гость

пить биокефир попой

И попой, и ртом. И гонять в обратном порядке.))

Это всё потому, что современные люди путают назначения органов и отверстий.
Когда современные макаки поймут, что жoпa дана для того, чтобы *****, рот - чтобы говорить и есть, пиcьka - чтобы ccaть, влагалище - чтобы cнoшaться, тогда и наступит гармония.)))))))

Валера
#14

Врач ненормальная, наличие гарднереллы говорит о дисбактериозе влагалища и при отсутствии других инфекций антибиотиками не лечится, потому что они усугубляют проблему. Метронидазол 7 дн+ гинолакт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#15

С таким заболеванием не знакома, а вот микрофлору кишечника хорошо восстанавливать Жидким углем. Этот сорбент избавляет не только от неприятных ощущений дисбактериоза (колики, метеоризм), а еще и выводит токсины, восстанавливая микрофлору кишечника. При этом, данное средство не способствует образованию запоров, как многие другие сорбенты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: