Гость
Статьи
Лечение геморроя

Лечение геморроя

К какому врачу можно пойти с проблемой геморроя или трещины прямой кишки в обычную поликлинику по месту жительства?Такого врача как проктолог у нас нет и вообще узких специалистов мало,а средств идти платно у меня нет,так как сама не работаю,учусь еще.Хочу сходить к терапевту,но я понимаю так что смысла не будет?она же не сможет осмотреть и дать лечение.К кому вы обращались в обычной поликлинике?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

К хирургу. Но у нас в городе к узким специалистам запись через терапевта. То есть сначала к нему, а терапевт уже запишет к хирургу

Гость
#3
LN

К хирургу. Но у нас в городе к узким специалистам запись через терапевта. То есть сначала к нему, а терапевт уже запишет к хирургу

Купите венарус (таблетки) и пейти по инструкции + мазь прокто-гливенол. За месяц вылечитесь. Здоровья и удачи!

Гость
#4

К хирургу. Вам назначат таблетки, свечи и мазь. Лечится не быстро, месяца 2. Но улучшение будет недели через 2. Нельзя есть острое, алкоголь, нельзя поднимать тяжести и не вытираться туалетной бумагой, а подмываться.

Гость
#5

К хирургу. Возможно, он даст направление к проктологу в другую больницу. Все госучреждения связаны в системе мед.страхования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Купите венарус (таблетки) и пейти по инструкции + мазь прокто-гливенол. За месяц вылечитесь. Здоровья и удачи!

Спасибо! И вам всез благ!

Вообще я автору отвечала, у меня все ок :)