Гость
Статьи
Просьба откликнуться …

Просьба откликнуться всех неравнодушных.

Просьба откликнуться всех неравнодушных. Нужна консультация сердечно-сосудистого хирурга. Просьба поделиться контактами врача!

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, подойдет ли вам территориально, это в Отрадном. Врач Ястребков. Очень грамотный специалист.

Гость
#2

Вы из глухомани? Тогда на ютубе многие кардиологи отвечают на вопросы в прямом эфире.
А если в Москве-полно отличных специалистов. Пара тысяч и вопрос решён.

#3
marinnaa

Не знаю, подойдет ли вам территориально, это в Отрадном. Врач Ястребков. Очень грамотный специалист.

А он оперирующий врач?

#4
natasha1ghg

А он оперирующий врач?

Слушайте, не знаю. Я у него лечилась около полугода, но вот этот момент не подскажу.

#5
marinnaa

Слушайте, не знаю. Я у него лечилась около полугода, но вот этот момент не подскажу.

Поняла, спасибо! Сейчас почитаю про него в интернете, может быть, найду эту информацию..

Гость
#6
Гость

Вы из глухомани? Тогда на ютубе многие кардиологи отвечают на вопросы в прямом эфире.
А если в Москве-полно отличных специалистов. Пара тысяч и вопрос решён.

Офигенно "полезный" камент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Наташа, а вам точно нужен Оперирующий хирург?
Вы лечились медикаментозно или еще как?
Диагноз?

Следующая тема