Гость
Статьи
Норма для мужчин

Норма для мужчин

Мне кажется, что мой муж ходит в туалет по-маленькому часто, где-то 6-8 раз в день. Я переживаю.
Часто ли это? Как часто ходите Вы/Ваш муж? Какова вообще норма для мужчин?

Ывтор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы уже старые,подссываем постоянно,контролировать сложно.Да что уж там,под.с.ира.ем даже

Гость
#2

Дед, а у тебя бывают какие-то более интеллектуальные темы? Или соль уже мозг совсем дожрала? 😀 Только и читаем, как у тебя воняет из очка, волосы подмышками и прыщи на спине 🤢 Реально шариков какой-то.

Али- баба
#3
FoxX

Мы уже старые,подссываем постоянно,контролировать сложно.Да что уж там,под.с.ира.ем даже

Фокси, не порть статистику. Мы территорию метим. В доме должен быть мужской запах.))

Гость
#4
Али- баба

Фокси, не порть статистику. Мы территорию метим. В доме должен быть мужской запах.))

Ну ты там это… у мамки меть, пущай нюхает 😀

#5

Ну, частота зависит от того сколько кружек жидкостей он пьёт в течении суток. И да, это что то слишком часто. Яндекс говорит частые позывы в туалет бывают при простатите, и простатит можно лечить.

#6
Али- баба

Фокси, не порть статистику. Мы территорию метим. В доме должен быть мужской запах.))

А по женщинам что?😁

Али- баба
#7
FoxX

А по женщинам что?😁

А женщины вкусные. Тряпочками шуршат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Али- баба

А женщины вкусные. Тряпочками шуршат.

Ссаными 😂😂😂😂😂😂😂