Гость
Статьи
У кого-то есть …

У кого-то есть тахикардия?

у кого-то есть тахикардия? как с ней справлялись? у меня пульс подняться может почти до 200, но последний раз 195 ударов в минуту, думала уже скорую вызвать, но все улеглось, такое происходит периодически на протяжении трех лет (к врачу обращалась, принимала таблетки, уколы делали мне, скоро пойду снова к кардиологу, но уже в платную диагностику, мне 20, что пугает еще больше, что в таком возрасте уже проблемы с сердцем. сразу отвечу, не пью, не курю, питаюсь тоже хорошо

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервы и щитовитка

Гость
#2

Это при беге 200? Ну не бегай. Мне и 87 много, пью бета блокатор, как назначил кардиолог.
Капают аспаркам, принимают магний б6.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#3

Для здоровья сердечно-сосудистой системы рекомендую пропить эваларовский чай БИО для сердца и сосудов. У чая очень приятный вкус и ароматный он, пить легко даже холодным, заваривается быстро.