Гость
Статьи
Очень тяжело жить с …

Очень тяжело жить с солнцем

Я в принципе здоровый человек, коронавирус без симптомов, ОРЗ один раз за 1,5 года и без температуры. Сопливила дней 5 и все. Зимой все время гуляю, активна. Но в апреле приходит солнце, а в нашем регионе еще и белые ночи (Вологодская обл). И это ужас. Нет сил ни на что. Если зимой делаю по 100 дел в день, то сейчас не могу 10 минут подмести пол... А дальше будет жара. +34 градуса у нас бывает. Как жить? Выхожу на улицу летом, через 20 минут дурно. Живу три месяца как овощ. К сентябрю начинаю привыкать, но это заканчивается. Один раз была на пляже за 34 года и один раз в бане, из бани увезла скорая, с пляжа выползла сама. Смотрю, народ радуется солнцу, собираются на юг летом (сумасшедшие). Вроде все же люди, человеки.. почему такая разница. Я северянка, южнее Ярославля не жила никогда.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так переезжайте севернее! Проблема а чем?!

Гость
#2
Гость

Так переезжайте севернее! Проблема а чем?!

Севернее только Архангельск, и там летом те же +30 и вообще полярный день.

Гость
#3

Ого как у вас. Я солнце люблю, жару терпеть не могу

Гость
#4

А у вас есть ставни на окнах? Затемняющие жалюзи? Может вы просто спать не можете? Делайте в 9-10 часов дома темно.

Гость
#5

Да ладно заливать, белые ночи в апреле в Вологде.

#6

Привет Автор! Такие реакции организма на Солнце в летний сезон связаны со сбоями в работе от 5-ти до 12 физиологических систем. Такие сбои всегда имеют кармические причины. Исходя из персонального комплекса кармы, системы Кармы задает планету вашего воплощения, применительно к Земле – программу судьбы, которая определяет: страну и семью, в которой вы родитесь; весь комплекс повреждений физического тела, которые будут у вас по жизни; вредные привычки; вашу работу; ваши предпочтения; ваши отношения, идеи, установки, интеллект, творческие способности; параметры вашего физического тела; внимательность, память, экстрасенсорные возможности; качество сна; способности к обучению и познаванию нового; религиозность, приспособляемость к климатическим условиям; ваше окружение; материальное положение; основные черты характера; вашу коммуникабельность; семейный уклад; возможности к изменениям и многое другое. Если у Вас есть проблема, связанная с Солнцем, то это прежде всего говорит о том, что в Ваших прошлых жизнях (воплощениях) есть какой-то набор негативных действий, на основании которых система Кармы создает негативное воздействие на некоторые физиологические системы, в результате которых Вы живете три месяца "как овощ" Для позитивных изменений необходимо понимание кармических причин такого состояния и коррекция своих действий в дальнейшей жизни исходя из этого понимания.

Гость
#7
Суббота

Привет Автор! Такие реакции организма на Солнце в летний сезон связаны со сбоями в работе от 5-ти до 12 физиологических систем. Такие сбои всегда имеют кармические причины. Исходя из персонального комплекса кармы, системы Кармы задает планету вашего воплощения, применительно к Земле – программу судьбы, которая определяет: страну и семью, в которой вы родитесь; весь комплекс повреждений физического тела, которые будут у вас по жизни; вредные привычки; вашу работу; ваши предпочтения; ваши отношения, идеи, установки, интеллект, творческие способности; параметры вашего физического тела; внимательность, память, экстрасенсорные возможности; качество сна; способности к обучению и познаванию нового; религиозность, приспособляемость к климатическим условиям; ваше окружение; материальное положение; основные черты характера; вашу коммуникабельность; семейный уклад; возможности к изменениям и многое другое. Если у Вас есть проблема, связанная с Солнцем, то это прежде всего говорит о том, что в Ваших прошлых жизнях (воплощениях) есть какой-то набор негативных действий, на основании которых система Кармы создает негативное воздействие на некоторые физиологические системы, в результате которых Вы живете три месяца "как овощ" Для позитивных изменений необходимо понимание кармических причин такого состояния и коррекция своих действий в дальнейшей жизни исходя из этого понимания.

Ну все ясно, так бы сразу и сказали.

#8

Ой, у меня так же, мне тяжело переносить жару, живу в Ульяновской области, все что больше 27 градусов летом для меня жесть, нет сил и физически тяжело, как-будто организм не справляется и я начинаю гореть, руки ноги горячие, дурно, кружится голова, плюс у меня аллергия на солнце, чихаю, покрываюсь сыпью, все лето Цетрин пью)

Гость
#9
Гость

Севернее только Архангельск, и там летом те же +30 и вообще полярный день.

Ну тогда вам в Якутию! Для вас прям рай на земле!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Проверьте сердце и сосуды.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 82 452 темы