Гость
Статьи
Простатит у мужа

Простатит у мужа

Скажите пожалуйста у моего мужа простатит в легкой форме и он практически никогда не кончает при сексе , может ли это быть связано с простатитом ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфекции

Гость
#2

Да, конечно, это наверняка связано с его простатой. Отправьте его к урологу на лечение.

И если вы туда с мужем вместе пойдёте, то узнайте у врача, какие практики врач рекомендует для мужа, а какие - нет. К примеру, некоторые врачи запрещают мужчине эякулировать, пока у него простата не в порядке.

Другие врачи (в некоторых случаях) советуют жёнам как можно чаще освобождать простату мужа от секрета посредством специальной мастурбации.

Так что вы выясните все эти подробности, и тогда лечение мужа будет идти скорее и эффективнее.

Гость
#3

если не кончает во влагалище, дорабатывайте руками и ртом. Помогите человеку кончить

Рита
#4

Может. Пусть идет на узи простаты. Если назначат аденопросин, антибиотики - все надо соблюдать. А то и усугубиться может

Мансур
#5

может. афалаза в помощь, отлично помогает при простатите, с противовоспалительным действием идет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#6

да. пусть лечит простатит, не запускает, чтоб в хроническую форму не перешло все это дело. очень хорошо Афала помогает препарат.я пил .

Форум: Здоровье
Всего: 190 529 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем