Гость
Статьи
Боли в пояснице от …

Боли в пояснице от сидячей работы

Привет, красавицы! К врачу попаду, но не скоро, делаю упражнения "собака мордой вниз" и "пантера", намного лучше, но хотелось бы, чтобы совсем прошло. Дайте совет пожалуйста!

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Хондропротектор нужно отличный. Терафлекс или Хондрамин. А можно и оба вместе, потому что Хондрамин пептидный, он и сам лечит и другие дополняет препараты.

#2

Человеческое тело должно ну нехило так двигаться , весь день , чтобы «хотелось» кушать а не потому что обед и надо , чтобы засыпалось почти сразу неуспев прилеч, Либо нужен нормальный такой трахарь самец , чтоб тебя крутил вертел по 5ч подряд и во все пихательные дыхательные

#3

выпрямляю позвоночник лежа на полу

Гость
#4

Полушку на стул ортопедическую.

Гость
#5

у вас кресло на работе удобное по высоте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#6

К врачу сходите, мне невролог Релоприм назначил, мучения закончились. Сейчас минут 5-10 в день упражнения делаю, чтобы не запускать снова до такого.

Форум: Здоровье
Всего: 190 523 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем