Боли в пояснице от сидячей работы
Привет, красавицы! К врачу попаду, но не скоро, делаю упражнения "собака мордой вниз" и "пантера", намного лучше, но хотелось бы, чтобы совсем прошло. Дайте совет пожалуйста!
Анастасия
6 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
Хондропротектор нужно отличный. Терафлекс или Хондрамин. А можно и оба вместе, потому что Хондрамин пептидный, он и сам лечит и другие дополняет препараты.
Человеческое тело должно ну нехило так двигаться , весь день , чтобы «хотелось» кушать а не потому что обед и надо , чтобы засыпалось почти сразу неуспев прилеч, Либо нужен нормальный такой трахарь самец , чтоб тебя крутил вертел по 5ч подряд и во все пихательные дыхательные
выпрямляю позвоночник лежа на полу
Гость
Полушку на стул ортопедическую.
Гость
у вас кресло на работе удобное по высоте?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лариса
К врачу сходите, мне невролог Релоприм назначил, мучения закончились. Сейчас минут 5-10 в день упражнения делаю, чтобы не запускать снова до такого.
Форум: Здоровье
Всего: 251 942 темы
Новые темы за неделю: 296 тем
- Частые позывы у мужа9 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
- Анализ пцр3 ответа
Популярные темы за неделю: 79 тем
- Принудительный осмотр психически больного103 ответа
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Частые позывы у мужа9 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- У кого тоже повышенное диастолическое давление?6 ответов
- Стресс и сон5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема