Гость
Статьи
Что вам помогло …

Что вам помогло улучшить память?

Какие таблетки помогли вам улучшить память, внимательность? Так что вы прям почувствовали разницу до и после

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Таблетки для памяти рецептурные. Их врачевательница назначает выписывая рецепт. Этот род лекарств называется ноотропы. Можете купить безрецептуный ноотроп глицин и пропить его курс, он тоже улучшает память, но это не очень сильное лекарство.

Гость
#2

Ничего. С детства была мечта: ничего не помнить. А ещё экстрасенс отключил запоминаемость снов (замучили с детства), теперь (на протяжении 29 лет) забываю многое - и почти мгновенно...
К примеру, выполню работу, но потом вообще не могу вспомнить, что было в этой работе. Абсолютный провал памяти.
А если внимание усиленно направлено на что-то, например, на работу, - не могу даже сразу сообразить, чего хочется, - то ли есть, то ли пить, то ли в туалет...или покурить.
Сначала приходится "прийти в себя", и только тогда начинаю более-менее ориентироваться в своих желаниях.
Да, в потере памяти есть как бы свои минусы, но это всё-таки лучше, чем помнить много лишнего, что будет крутиться и "пережёвываться", не давая покоя.

Гость
#3

Ноотропы можно попробовать. А я просто тренирую память. Много читаю, учу английский.

Гость
#4
Афли

Таблетки для памяти рецептурные. Их врачевательница назначает выписывая рецепт. Этот род лекарств называется ноотропы. Можете купить безрецептуный ноотроп глицин и пропить его курс, он тоже улучшает память, но это не очень сильное лекарство.

Глицин в таблетках абсолютно бесполезен. Его не пропустит ГЭБ.

Автор, для памяти надо учить стихи и иностранные языки. Вообще, что-то новое изучать. При регулярном изучении заметите улучшения примерно через 4 месяца.

Гость
#5

мне понравился эфект от B12 Метилкобаламин Tetralab, хорошо влияет на общее психоэмоциональное состояние, улучшает память, уменьшает раздражительность и утомляемость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#6

Когнивия фосфатидилсерин эвалара. Это при том, что я принимала по 1 капсуле. Упаковки в таком случае на 2 курса по месяцу хватает. даже в конце рабочего дня быстро получается соображать, не переносить дела на утро. Книги постоянно читаю, если что)