Гость
Статьи
У меня халязион

У меня халязион

Крик души!
У меня халязион(это типо прыщика на глазу)вообщем он появился у меня 2022году за эти два года было 4операции потрачено кучу денег нервов сил, халязион как и налевом так и направом глазу нижнее и верхнее веко,народные методы,мед.методы и операции НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,проверялись-сдали анализы на ВСЕ ничего не нашли пошли к жкт-ничего нет все нормально,пошли к иммунологу тоже все хорошо врачи разводят руками и посылают к другим специалистам которые посылают уже к другим,пишу со слезами на глазах,что делать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Хороший комплекс витаминов +кальций (уберет воспаление)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Если все вроде нормально, а постоянно вылезает этот стафилококк - вероятнее снижение иммунитета от стрессов, надо нервы лечить, чтобы этот иммунитет не падал. Сплошь и рядом такое бывает. Начать можно с безрецептурных успокоительных курсом, если не помогают - идти к врачу, просить препараты рецептурные. У вас же наверняка в самом деле сплошные стрессы в жизни? Знакомая история, именно халязиона ТТТ не было, а вот чирии на коже в такие периоды (вызванные теми же стафилококками) вылезали.

Форум: Здоровье
Всего: 192 211 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 842 темы