Гость
Статьи
По какой схеме у вас …

По какой схеме у вас развивается простуда?

У меня обычно так - пару дней болит горло, потом инфекция на нос поднимается и начинается недельный насморк)))))

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не простуда, это вирусы которые мы цепляем. Т.к они бывают разные, развивается это всё по разному

Кирилл
#2

У всех также , какую то ты xyùню спамишь , дура ***. Пuзga прелая

Гость
#3

как же ты достала(

#4
Гость

Это не простуда, это вирусы которые мы цепляем. Т.к они бывают разные, развивается это всё по разному

как последний раз у вас это было?))))

#5
Кирилл

У всех также , какую то ты xyùню спамишь , дура ***. Пuзga прелая

Вы это в пьяном бреду писали?)))))

Хлюпаньков
#6

да все также, после насморка герпес по всему телу, прыщи на пятках, отслаивание кожи на лице, и в завершении недельный поносищее

#7
Гость

как же ты достала(

где?))))

#8
Хлюпаньков

да все также, после насморка герпес по всему телу, прыщи на пятках, отслаивание кожи на лице, и в завершении недельный поносищее

реально так?))))

Гость
#9
Aleksa

как последний раз у вас это было?))))

В последний раз я цепляла ковид
Очень сильно болели зубы и вся слизистая носа, а потом нос потёк как из крана.После началась сильная рвота и головная больь + температура. Через 4 дня симптомы прошли

#10
Гость

В последний раз я цепляла ковид
Очень сильно болели зубы и вся слизистая носа, а потом нос потёк как из крана.После началась сильная рвота и головная больь + температура. Через 4 дня симптомы прошли

у меня была температура 37, пропали вкусовые ощущения и слабость была))))

гость
#11

накуа такая глупая тема?

гость
#13
Aleksa

Вы это в пьяном бреду писали?)))))

он в пижаме сидел

#14
гость

он в пижаме сидел

кто?))))

Гость
#15
Aleksa

у меня была температура 37, пропали вкусовые ощущения и слабость была))))

Легко отделались

#16
Гость

Легко отделались

просто всех запугивали страшными словами, типа все будут болеть в тяжелой форме))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#17
Aleksa

кто?))))

твой дед

Форум: Здоровье
Всего: 192 382 темы
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем
Предыдущая тема