Гость
Статьи
Стеснение перед …

Стеснение перед гинекологом

Стесняюсь раздеваться у гинеколога.Меня охватывает такая паника когда нужно раздеться и сесть в кресло.Осмотра не боюсь,но вот преодолеть этот стыд что я голая.Как это преодолеть?завтра предстоит визит,я и так как могла долго оттягивала,но нужно идти.Как справиться с этим стеснением?как вы спокойно раздеваетесь и не думаете о том что голые?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня наоборот, раздеться могу а боюсь как будет смотреть вдруг больно

Гость
#2

Тоже очень стесняюсь и боюсь,когда залезаю в кресло коленки трясутся

Марфуша
#5
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ты на кавказ улетаещь?

Ира потерялась
#6

Важно помнить что это временно, понимать что это важно, и не забывать что это нужно только вам

Марфуша
#7
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ты где нахххх?

#8

Врач существо бесполое .
Каких только Писек он не видел в своем кабинете.
Врятле вы чем то его удивите

Марфуша
#9
Ingi Gaalaas

Врач существо бесполое . Каких только Писек он не видел в своем кабинете. Врятле вы чем то его удивите

Сам процесс раздевания стремный, когда еще вылупятся.

Гость
#10

Спокойно себя чувствуют только эксгибиционисты и извращенцы. Остальные люди стесняются того, что они голые и что незнакомый человек из трогает

#12
Марфуша

Сам процесс раздевания стремный, когда еще вылупятся.

Хз, мне всегда попадались те, кто приходит когда уже лежишь на кресле.
До этого они просто за столом сидят, карточки какие то заполняют
А бывало и такое что кресло стоит в отдельной комнате от врача

Гость
#14

Мне тоже стремно было, когда первый раз в тринадцать лет осмотр проходила. Я чуть в туселях не села на кресло, хорошо медсестра увидела и сказала снимай трусы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Первые разы тоже стеснялась. Причем именно раздевается. В середине девяностых видать много заразы было. Я когда училась, мы два раза в год ходили на профосмотры. Мазок снизу был обязательным. У нас всех коленки тряслись после этой процедуры.