Гость
Статьи
Мужчина приехал и …

Мужчина приехал и заразил меня

Прямо так обидно и плохо сейчас. Ждала я значит своего дорогого, почти 2 года переписки, он иностранец, наконец то думала увидимся и хорошо проведём целый месяц вместе! Привёз с собой бактериальную инфекцию, буквально на 3й день у меня кровью затекают глаза, меня рвёт, температура 39, озноб, я уже неделю как пытаюсь очухаться. Он говорит сорри, сорри, я сама в аптеку пошла, врача на дом вызвала. Мой дорогой говорит да я действительно болел недавно, но симптомы были слабые, у тебя наверно иммунитет плохой. Может из за того что он житель другого климата, другой страны так сильно на меня подействовало заражение?! Уже хочется отдать его на полную сдачу анализов в КВД по всем пунктам. Я уже боюсь подпускать его близко к себе. Понятно что он не специально заразил меня, но всё равно я не хочу мучаться от болезней.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"не специально". Зная о болезни он переспал с вами. Зато "сорри". Трэш.

Автор
#2
Гость

"не специально". Зная о болезни он переспал с вами. Зато "сорри". Трэш.

У нас не было интима, обнимались, целовались, дышали в одном помещении..

Гость
#3
Автор

У нас не было интима, обнимались, целовались, дышали в одном помещении..

Да какая разница. Результат плачевный так то.

Автор
#4
Гость

Да какая разница. Результат плачевный так то.

Да((

Trigger
#5

Если самолетом летел , то мог еще и ротовирус привезти ..
Ох , запасайтесь туплетной бумагой

Ира потерялась
#6

Ну пусть на лечение теперь спонсирует, раз знал и "сорри". А если нет, то и нажрен такой мужик, который не берёт на себя ответственность

Маман продавщицы из Пятёрочки
#7
Автор

У нас не было интима, обнимались, целовались, дышали в одном помещении..

Ужас конечно, сочувствую и держитесь!🌷
Но скажу вам по-чесноку, хорошо что не сифилис.
А как вы добрались до аптеки с кровавыми глазами? И что аптекарь приписал от такой ужасной хвори?

Автор
#8
Маман продавщицы из Пятёрочки

Ужас конечно, сочувствую и держитесь!🌷 Но скажу вам по-чесноку, хорошо что не сифилис. А как вы добрались до аптеки с кровавыми глазами? И что аптекарь приписал от такой ужасной хвори?

Благодарю за пожелания! Аптека на 1м этаже дома, мне дали Левомицитин, т.к из глаз шла зелёная слизь это бактериальная инфекция. Врач прописал антибиотики, ещё пила ибупрофен чтобы сбить температуру.

Автор
#9
Ира потерялась

Ну пусть на лечение теперь спонсирует, раз знал и "сорри". А если нет, то и нажрен такой мужик, который не берёт на себя ответственность

Он дал мне денег конечно же, на лечение и на вкусняшки доставку еды.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#10
Автор

Благодарю за пожелания! Аптека на 1м этаже дома, мне дали Левомицитин, т.к из глаз шла зелёная слизь это бактериальная инфекция. Врач прописал антибиотики, ещё пила ибупрофен чтобы сбить температуру.

Выздоравливайте!
Может это новая пандемия из заморских стран? Ещё ээтого нам не хватало, спаси нас всех, кто может.😔

Маман продавщицы из Пятёрочки
#11
Автор

Он дал мне денег конечно же, на лечение и на вкусняшки доставку еды.

Не жадный и заботливый- это хорошо.

Автор
#12
Маман продавщицы из Пятёрочки

Выздоравливайте! Может это новая пандемия из заморских стран? Ещё ээтого нам не хватало, спаси нас всех, кто может.😔

Не знаю что это, мужчина из Туниса. Говорит у него немного только глаза покраснели и подташнивало дней 5 до поездки, температура немного поднялась и он принимал только парацетамол, не стал паниковать по этому поводу.. Хз почему на меня так сильно подействовало. Я вообще редко болею.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#13
Автор

Не знаю что это, мужчина из Туниса. Говорит у него немного только глаза покраснели и подташнивало дней 5 до поездки, температура немного поднялась и он принимал только парацетамол, не стал паниковать по этому поводу.. Хз почему на меня так сильно подействовало. Я вообще редко болею.

От сильной любви наверное.🙂

Гость
#14

Автор , а что за вирус 🦠 такой , что глаза 👀 кровью наливаются 🤷‍♂️ доктора определили какой вирус , хотя если он сам им переболел, должен был сказать, что за вирус такой .
Климат , другой ? Это Южная Америка или Африка что ли ???

Trigger
#15
Гость

Автор , а что за вирус 🦠 такой , что глаза 👀 кровью наливаются 🤷‍♂️ доктора определили какой вирус , хотя если он сам им переболел, должен был сказать, что за вирус такой . Климат , другой ? Это Южная Америка или Африка что ли ???

Мож ..Эбола ?
У африканцев легче протекает ..

Маман продавщицы из Пятёрочки
#16
Гость

Автор , а что за вирус 🦠 такой , что глаза 👀 кровью наливаются 🤷‍♂️ доктора определили какой вирус , хотя если он сам им переболел, должен был сказать, что за вирус такой . Климат , другой ? Это Южная Америка или Африка что ли ???

Из Туниса жених, автор выше писала, Африка северная.
Короче, все- хвост пистолетом и в надежде, что это не новая пандемия.

Trigger
#17
Маман продавщицы из Пятёрочки

Из Туниса жених, автор выше писала, Африка северная. Короче, все- хвост пистолетом и в надежде, что это не новая пандемия.

А если " хвост пистолетом ", то умрем , но не все ?.))
Вот реально , бесстрашные дамы .
Чего только в той Африке не бывает среди заболеваний ..
Тунис ( конечно ) не самое гиблое место
Но , вот так в личный контакт без предварительного " карантина "?
Жесть

Trigger
#19

Автор , в Африке еще и Лепру ( проказу ) не победили ..тоже " бактериальное " и воздушно-капельного достаточно
А есть носители ( бещсиптомные ).
Вы реально повнимательнее

Гость
#20
Trigger

Мож ..Эбола ? У африканцев легче протекает ..

Посмотрел что за вирус , скорей всего ты права , те же симптомы , только он не распространяется через воздух а только через не посредственный физический контакт с заболевшим , то есть через секс в том числе …

Гость
#21

Автор,надо было его в карантинную зону на недельку поместить.😄
Выздоравливайте.

Гость
#22

Это ротавирус или энтеровирус, у них иммунитет на ротавирусы, так как они привыкшие к ним с детства

Гость
#23

Сорри ничего личного, только секс. 😁

Гость
#24

Вспомнился какой то мутный ужастик 😂 там баба переспала с мужиком на тусе и у нее типо такого как у вас началось - красные глаза и тд .. весь фильм эту симптоматику крутили а потом она стала зомби и ее грохнули. Ну а в целом по теме что вам его КВД то - сами бегите и проверяйтесь срочно . Лечится то в случае чего вам

Лиловая
#25

Какой он нации ?презик хоть был ?

Лиловая
#26
Автор

У нас не было интима, обнимались, целовались, дышали в одном помещении..

Не пиззди

Лиловая
#27
Автор

У нас не было интима, обнимались, целовались, дышали в одном помещении..

С восточным и дышали просто .
Сейчас напиздишь ,что южный .автор лгунья!

Лиловая
#28
Автор

Он дал мне денег конечно же, на лечение и на вкусняшки доставку еды.

Врешь паскуда

Гость
#29
Автор

Не знаю что это, мужчина из Туниса. Говорит у него немного только глаза покраснели и подташнивало дней 5 до поездки, температура немного поднялась и он принимал только парацетамол, не стал паниковать по этому поводу.. Хз почему на меня так сильно подействовало. Я вообще редко болею.

Фу заразный черноджопый. И не противно же с такими общаться,да ещё и статься 🤢🤮

Гость
#30
Гость

Фу заразный черноджопый. И не противно же с такими общаться,да ещё и статься 🤢🤮

Сосаться*

Гость
#31

Он не из Африки, иностранец этот? Там постоянно вирусы гуляют.Как вы вообще под пустили к себе иностранца?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#33

ну про иммунитет он прав. теперь еще его реально нужно восстанавливать после такого. Пропейте проверенный комплекс (принимаю его в сезоны обострения инфекций) эвалар "Витамин С+D+Цинк+Селен". Уникальное сочетание витаминов и минералов для повышения активности иммунных клеток и усиления производства антител в ответ на действие инфекции. Выздоравливайте! А мужчина может и не виноват, но приятного мало