Гость
Статьи
Обострение простатита …

Обострение простатита у мужа

Девочки, подскажите, у муж обострение простатита снова, в прошлый раз не допил лекарство, которое врач назначал( Что делать, ко врачу снова или можно просто заново то лекарство пропить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

думаю лучше заново сходить( А какое лекарство не допил - антибиотик?

Гость
#2
Надя

думаю лучше заново сходить( А какое лекарство не допил - антибиотик?

Левофлоксацин

Надя
#3
Гость

Левофлоксацин

Антибиотик.. Так нельзя, можно сделать хуже. Бактерия перестанет быть чувствительной к этому антибиотику - и чем тогда лечить? Нужно повторно анализы сдавать с чувствительностью к антибиотикам. А пока можно простатилен начать ставить, чтобы полегче было. У моего мужа тоже простатит был.. Держитесь, терпения вам.

Гость
#4
Надя

Антибиотик.. Так нельзя, можно сделать хуже. Бактерия перестанет быть чувствительной к этому антибиотику - и чем тогда лечить? Нужно повторно анализы сдавать с чувствительностью к антибиотикам. А пока можно простатилен начать ставить, чтобы полегче было. У моего мужа тоже простатит был.. Держитесь, терпения вам.

Спасибо! а никаких побочек от этих свечей не было?

Гость
#5

Лекарство без массажа простаты - деньги на ветер. Пусть проконсультируется с урологом по этому поводу. Массаж простаты (урологом) вместе с хорошим курсом хорошего антибиотика уберет все проблемы навсегда.

Надя
#6
Гость

Спасибо! а никаких побочек от этих свечей не было?

нет, все хорошо насколько я знаю. Простатилен вообще часто нзначают, он хорошо помогает. Единственное, по моему его нельзя при гемморое использовать, это же свечи, но можно уколы ставить

Гость
#7
Надя

нет, все хорошо насколько я знаю. Простатилен вообще часто нзначают, он хорошо помогает. Единственное, по моему его нельзя при гемморое использовать, это же свечи, но можно уколы ставить

это не проблема) Все поняла, спасибо

Гость
#8
Гость

Лекарство без массажа простаты - деньги на ветер. Пусть проконсультируется с урологом по этому поводу. Массаж простаты (урологом) вместе с хорошим курсом хорошего антибиотика уберет все проблемы навсегда.

Спасибо, учтем!

Гость
#9

Взрослые люди и не знают что делать. Тупые вопросы не задавать!

Гость
#10
Гость

Лекарство без массажа простаты - деньги на ветер. Пусть проконсультируется с урологом по этому поводу. Массаж простаты (урологом) вместе с хорошим курсом хорошего антибиотика уберет все проблемы навсегда.

массаж простаты уже давно запретили, доказано что массаж приносит только вред.

Елдаковитчь
#11
Гость

массаж простаты уже давно запретили, доказано что массаж приносит только вред.

ссылка есть? без массажа замаешся лечить

Оксана
#12

Если антибиотик, то снова его пить не нужно. Его уролог по результатам анализов назначает. Противовоспалительные свечи Аденопросин муж снова ставил сам, облегчили состояние до того момента, пока попал к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Для профилактики простатита мужу брала в аптеке Простасабль. Отличное средство, если не хочется себя травить химией. Работает просто и быстро. Муж перестал говорить, что у него постоянно что-то болит.