Гость
Статьи
А у вас когда-нибудь …

А у вас когда-нибудь были травмы в спортзале?

Или я одна такая, свалилась с беговой дорожки сегодня?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1
Свалиться с дорожки - это хуйня_ Вот порвать мышцу - это действительно ***
grizli
#2
бег это *** мой совет если хочешь быть подтянутая займись плаваньем запишись в басеин а првыжки и бег это все *** и *** суставам
grizli
#3
я как спортяга тебе говорю плаванье но не тупо так а прям залезла и погнала на расстояние в басеине *** будет укреплятся поясница спина руки плечи ну и сиськи
grizli
#4
и попа
#5
Пффф, это разве травмы? Ну когда-то давно чуть не бумкалась с фитбола, это пустяки. Вот у знакомой моей родственницы травма была - на силовой сорвала спину, у нее была грыжа или протрузия, с таким не рекомендуется делать то упражнение, а она настырная, "все делают - и я буду делать, мне не слабо", в результате из зала аж на скорой увезли и обкололи обезболами, пришлось несколько дней полежать в больнице, а потом выпустили под наблюдение невролога долечиваться дома. А ваша беговая дорожка - дело житейское.
Гость
#6
Я даже руку ломала, и что? Спорт требует жертв.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
У меня было столько травм, что даже Шумахер бы с моего рассказа нервно закурил)) Спорт и я, это несовместимо) Поэтому я теперь тихо худею на уколах квинсенты, без спорт зала. Получается суперски, кстати.