Раньше норма ТВП была до 3, потом сделали 2,5. Поэтому по новым стандартам если смотреть, но 2,9 это больше нормы, по старым это в её пределах. Хорошо бы узи переделать у хорошего специалиста, а ещё лично я сдала бы НИПТ. Но это не обязательно, если на контрольном узи и у генетика скажут, что всё норм.
Пока нет. Но я сама записалась на повторное УЗИ и к генетику
Уже сходили?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3545460652]
#6
Ирина
Уже сходили?
Переделала УЗИ у другого хорошего специалиста, ктр 55, твп 2,1. Перемерял три раза все показатели. Сдала кровь, по крови все риски низкие, генетик сказала всё хорошо, ничего дополнительно делать не нужно. Будем ждать второй скрининг)
Сегодня сделала УЗИ, все хорошо, но не понравился твп 2,9 мм., ктр 49 мм