Здравствуйте. В общем у парня начался в последние несколько дней кашель, сначала свхой был теперь влажный такой, с мокротой. Из-за чего? Это может быть аллергия? На что? И как лечить?
Скорее всего вирусная у вас, стоит пить как можно больше жидкости, чаще проветривать и увлажнять помещение. От кашля хорошо помогает геделикс на плюще, витаон бели на грудь на ночь, барсучий жир, как можно больше гулять, дышать воздухом вороным. Если нос беспокоит, аквамарис, аквалор вам в помощь
Виктория
[3713561072]
#8
У ребенка подростка был затяжной кашель. Педиатр разрешил попробовать Эвалар Бронхо АЦЦ 1000 мг (шипучие таблетки) — нам подошло, уже через пару дней стало лучше.
Может и аллергия - сдайте IgE. А может и не аллергия (простуда) - сходите в поликлинику
Инна
[343136223]
#10
Это может быть, как аллергия, так и простуда. Вы главное не запускайте кашель, чтобы мокрота в бронхи не ушла. И на всякий пожарный лучше выпить антигистаминные, чтобы проверить, аллергия это или нет. Аллергостин возьмите, он быстро начинает действовать.
Анна
[2851325950]
#11
проверила бы сразу, чтобы не гадать, попробовать полисорб, антигистаминные попить, при аллергии должно это сработать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Светлана
[171174132]
#12
может быть и аллергия, если она то должно становиться лучше после полисорба и антигистаминных вообще