Девочки подскажите !!! Всегда грудь наливалась и каменела , днем грудь после кормления стала мягкая и просто тяжелая, все бы ничего если бы эта была зрелая лактация, но я чувствую приливы и текут груди, смесью я не докармливаю, ребенок постоянно у груди, у кого то было такое или возможно это и есть зрелая лактация?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4229961762]
#3
А сколько вы кормите? Зрелая лактация обычно через пару месяцев приходит. У меня с первой дочкой через 2 недели наладилась со второй через пару дней. Но я не особо молочная мама, потом со второй дочкой был кризис, молока стало не хватать, но пережили его, нормально.
Всегда грудь наливалась и каменела , днем грудь после кормления стала мягкая и просто тяжелая, все бы ничего если бы эта была зрелая лактация, но я чувствую приливы и текут груди, смесью я не докармливаю, ребенок постоянно у груди, у кого то было такое или возможно это и есть зрелая лактация?