Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
не написали в теме, что опрос только для больных
Гость
психологи - шарлатаны, им даже рецепты выписывать не разрешено
от тебя может быть только одна польза - если ты деньги на лекарства пожертвуешь
по форму бегает уже выученная психолог-юрист-фельдешер и 3 образованиями не может работу найти - может тебе пока не поздно нормальным делом заняться?
от тебя может быть только одна польза - если ты деньги на лекарства пожертвуешь
по форму бегает уже выученная психолог-юрист-фельдешер и 3 образованиями не может работу найти - может тебе пока не поздно нормальным делом заняться?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Нудный опросник, если честно, и местами непонятно, о чем именно речь идёт. Прошла, мне не влом, но сомневаюсь что от таких опросов может быть какая-то польза.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 573 темы
Новые темы за сутки: 53 темы
- Что точечно помогает вам от внезапных больших красных болючих прыщей на лице?Нет ответов
- Противозачаточные3 ответа
- Ищу хорошего врача репродуктолога Нижний Новгород1 ответ
- Вопрос для гинеколога1 ответ
- Много крови на 15 дц!1 ответ
- Прокол пупкаНет ответов
- Алименты3 ответа
- При КОК стали скудные месячныеНет ответов
- Внематочная спираль3 ответа
- Синдром позвоночной артерии12 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ13 ответов
- Синдром позвоночной артерии12 ответов
- Аллергия с удушьем11 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Симптомы при месячных4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Меня зовут Дарья, я студентка 5-го курса факультета клинической психологии. Два года назад я потеряла дедушку из-за онкологического заболевания, и это вдохновило меня на изучение аспектов реабилитации пациентов с данным заболеванием. Сейчас я провожу исследование на тему:
«Реабилитационный потенциал больных онкологического профиля»
Цель работы — помочь людям, столкнувшимся с этим диагнозом, найти внутренние и внешние ресурсы для борьбы с болезнью, успешной реабилитации и возвращения к полноценной жизни.
Я нашла ваши данные в сообществе, посвященному данному заболеванию и была бы очень благодарна, если бы вы согласились принять участие в моем исследовании. Оно займет около 30 минут и пройдет анонимно, с помощью гугл-формы, в формате тестовых методик (вам нужно будет выбирать варианты ответа из предложенных) — ваши данные останутся конфиденциальными.
Все методики апробированы и используются в научном сообществе, вы можете это проверить, вбив их название в поиск!
Если вам интересно, после обработки результатов я могу:
✔ Подробно разобрать ваши индивидуальные ответы (если хотите).
✔ Поделиться общими выводами исследования.
Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe2SqyAMgVdtjJ60orDuugEXHQeYIOIf61JP4JuzJB0VgRVcQ/viewform?usp=dialog
Я понимаю, что тема непростая, и искренне ценю ваше внимание. Если у вас есть вопросы или нужна дополнительная информация — с радостью отвечу!
Спасибо за вашу поддержку. Даже одно участие может внести вклад в помощь тем, кто борется с болезнью.
Это необязательно, но если у вас есть силы и возможность — буду рада вашему участию.