Как теперь бросить эту привычку?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Ранний климакс3 121 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, если бы ты был в теме, то при составлении разводки учел бы пару простых фактов. Хорошая вентиляция устраняет детскую угрозу из сортира на раз-два. 5-10 минут - и вперед. А с балкона как раз отлично затягивает дым в квартиру.
Мариша
Ну ещё и курит дома…
Мариша
Да шучу я, придурошный
Карина
Весело живете. Купите лучше фитолакс в жевательных таблетках и принимайте по надобности, если есть запоры. Он аккуратно действует.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Дина
Жесть какая то, начните пить фитомуцил и достаточное количество воды каждый день, чтобы ходить в туалет как нормальные люди в положенном для этого месте
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 393 темы
Новые темы за сутки: 37 тем
- Приключения на попу9 ответов
- Оральные контрацептивы при отсутствии месячных2 ответа
- Месячные. Есть методы?2 ответа
- Начиталась страшных отзывов об экстренной контрацепции10 ответов
- Нехватка железа в организме11 ответов
- Можно ли летать на самолёте с давлением 160 на 150?3 ответа
- Головокружение, без вращения предметов8 ответов
- Жизнь с гипертонией6 ответов
- Посоветуйте хороший бад от давления13 ответов
- У меня алкогольная зависимость22 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- У меня алкогольная зависимость22 ответа
- Тахикардия. Как вылечить?22 ответа
- Посоветуйте хороший бад от давления13 ответов
- Нехватка железа в организме11 ответов
- Начиталась страшных отзывов об экстренной контрацепции10 ответов
- Не проходят сухие пятна на теле9 ответов
- Приключения на попу9 ответов
- Головокружение, без вращения предметов8 ответов
- Почему после химиотерапии назначают препарат в свечах, если человек может пить таблетки?7 ответов
- Жизнь с гипертонией6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Жили с женой в съёмной квартире 10 лет. Балкона не было, курил в туалете, жена была против, но терпела. Все эти 10 лет по-большому ходил с сигаретой в зубах. Без неё, если не находился дома и не было возможности курить в сортире, испытывал адские муки, запоры. Наконец-то мы купили долгожданное жильё, переехали, любимая в положении, естественно, курение в сортире под запретом, чтобы не вредить малышу. У нас теперь есть балкон. Радости не было предела, но она улетучилась через 2 дня, когда моя пятая точка разрывалась от волнения. Мы с женой посоветовались и нашли решение. Несложно догадаться, где я теперь справляю большую нужду. И да, плотные шторы в горошек на нашем балконе мне очень нравятся.