Гость
Статьи
Кто лечил бак синусит

Кто лечил бак синусит

Подскажите пожалуйста кто лечил бак синусит. Мне назначили "Цефиксим ЭКСПРЕСС". Это антибиотик, ранее такой не пила. А у меня организм очень чувствителен к ним, на фоне приема сразу обостряется дисбактериоз кишечника и то же самое, но по женской части. У кого есть склонность к рецидивам на фоне приема - как вам этот препарат? Сильно влияет? Или может есть какой-то щадящий аналог?
Арина
5 ответов
Последний — Перейти
#1
здайте биологический материал на пробу «резистентность к антибиотикам» так же могут быть еще грибковые инфекции;

антибиотики пить после теста, одновременно с пробиртиками
Наталья
#3
Вам и так самый щадящий антибиотик в этом плане назначили) Я тоже его принимала, но по назначению стоматолога - кишечник в полном порядке)
Гость
#4
Я всегда одновременно с антибиотиками начинаю пить про/пребиотики, так сказать работаю на опережение 🤪
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
А форму Экспресс вроде и назначают, когда есть риск побочек со стороны жкт. Мужу врач специально его прописывала, тк у него из-за антибиотиков вечно тошнота и несварение.
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 876 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 9 тем