Очень высокое сердцебиение
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 812 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 328 ответов
- Цистит просто достал...108 411 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
й
Идите к врачу
Паническое атаки это к психиатру
Сначала к терапевту, потом он даст направление к психиатру. ( В России)
Паническое атаки это к психиатру
Сначала к терапевту, потом он даст направление к психиатру. ( В России)
1. Если ритм синусовый, то сердце переносит пульс до 185 ударов.
2. Паническое расстройство возникает из-за падения активности серотониновых нейронов в структурах лимбической системы и ствола головного мозга.
2. Паническое расстройство возникает из-за падения активности серотониновых нейронов в структурах лимбической системы и ствола головного мозга.
Гость
Добрый вечер, почитайте литературу, есть книга и на эту тему.Мне один раз помогли
Гость
Панические атаки бывают от страха. Человек не видит выхода из проблемной ситуации, в которую он попал. В таких случаях некоторые люди кончают жизнь самоубийством. Чтобы выйти из этой ситуации, нужно поговорить об этом с кем-то. Всё равно с кем, но лучше с другом, который утешит и, возможно подскажет выход из данной, очень непростой ситуации, которая вам кажется тупиковой! И помните - Из любой ситуации есть выход! Всегда есть решение проблемы! Вы его сейчас не видите. Но выход есть всегда! Так что успокаивайтесь.
Гость
А возникнуть может даже от дурной мысли, к сожалению
Гость
Еще и сбои могут быть
Лида
Синюху попробуй, настойку поищи в городе, помогает вроде
Каждый день пью бисопролол, чтобы высоко пульс не подскакивал . Атаки, если случаются, то небольшие. Если подскакивает всё таки пульс, пью чуточку анаприлина-это тоже адреноблокатор. А вообще, надо убирать причину-раздражитнль.
Зима
Автор, объясните, что такое паническая атака? Это боязнь всего и вся? Или боязнь чего-то нового? Правда, не понимаю . Встреча с незнакомой собакой - страх, что она набросится это паническая атака?
Юрий
Купите на озоне, или еще где, смесь настоек трав: пустырника, боярышника, валерианы, пиона уклоняющегося, мяты перечной. И пейте длительно. Через несколько недель, будет лучше. Таблетки, не стоит пить, они разрушают организм.
Юрий
Пробуйте этот же рецепт. Возможно, нужны будут добавки других трав. Все индивидуально. Причины разные. Но раз тоже назначают АД, то и эти настойки должны работать. Тут нужно с опытным травником советоваться. Мне рецепты попадаются совершенно случайно. И я собираю их, в память планшета
Дарья
Панические атаки, повышенная тревожность, все эти симптомы беспокоили часто. Невролог рекомендовал Пантогам актив пропить, курс длительный, но эффективность высокая. Принимая капсулы пару недель вы уже почувствуете облегчение.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Купите на озоне, или еще где, смесь настоек трав: пустырника, боярышника, валерианы, пиона уклоняющегося, мяты перечной. И пейте длительно. Через несколько недель, будет лучше. Таблетки, не стоит пить, они разрушают организм.
Купила на валдберис настойку успокоительную "5 трав": пустырник, валериана, боярышник, мята, душица. Для укрепления нервной системы и хорошего сна. Пить не смогла. Неприятный для меня вкус, как будто хлебнул дешёвой бормотухи. Каждый день завариваю кипятком пакетик мяты и пью, когда остынет--такой напиток хорошо заходит.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 316 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Большие половые губы4 ответа
- Демодекоз. Как лечились?1 ответ
- Игнор плохого самочувствия3 ответа
- У меня всд3 ответа
- Болезнь Грейвса ( ДТЗ, териотоксикоз)4 ответа
- Как быстро не дать болезни разойтись?14 ответов
- Расширенная субфасциальная кольпоперинепластика4 ответа
- Цистит после операции8 ответов
- Как живете с гипотиреозом?7 ответов
- Хочу купить какие-нибудь капли для глаз3 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Не понимаю людей без тревожного растройства28 ответов
- Что от прыщей помогает?16 ответов
- Как положить близкого человека в психушку?14 ответов
- Как быстро не дать болезни разойтись?14 ответов
- Цистит: лечение11 ответов
- Срочно нужна помощь9 ответов
- Приём КОК и липидограмма8 ответов
- Цистит после операции8 ответов
- Как живете с гипотиреозом?7 ответов
- Болезненные месячные5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Как жить с паническими атаками и у кого они есть как вы их переносите и что соблюдаете и что делаете во время них и от чего возникли и т. д?