Гость
Статьи
Очень высокий рост у …

Очень высокий рост у ребёнка.

У моей сестры рост в 11 лет 165 см, самая высокая в классе,очень комплексует из-за этого. Это нормальный рос или нет?

Анонимный пользователь
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущая топ-модель или баскетболистка.

Гость
#2

Ничего себе! У меня в 20 лет такой рост ))

#3

Посмотрите таблицу роста для девочек. Пацаны растут до 21 года, а дечонки до 17. Хотя лично я перестала расти в 15 лет. Так что скоро рост закончится. И не факт, что она будет выше 180.

Гость
#4

Акселерация. Не факт, что дальше будет теми же темпами. Знаю одну девушку, она тоже вот так вот размечталась, что буду 190, а сама так и осталась на этих детских 165. Просто сроки роста смещённые («акселерация» букв. «ускорение», а не «увеличение»).

движение электричек
#5

Нет. Она мало ела или вообще не ела животный белок. От этого длина тела вытягивается, всё как у котов.

Панда
#6

Это пока она самая высокая, а через лето может оказаться, что её переросли. Я тоже долгое время была самая высокая (хотя рост у меня в итоге 164, а лет этак в 12 был 160), но вернулась как то после каникул, бам, все резко так выросли. К 11 классу вообще стояла в 5-ке последних на фзк, хотя когда-то была первой. Если у вас в семье не было высоких, то это скорее всего временно, и нечего так загоняться

Анонимный пользователь
#7

У нас в семье все высокие,но не настолько) У меня рост 175 см, в 12 лет был 150-155 см. Мама 170 примерно, папа 180,вроде бы средний рост. Но она очень комплексует, даже на улицу из-за этого редко выходит... Может её к психологу?

Рина
#8

Сын 11 лет - 164см, дочь 8 лет - 145, дочь 5 лет - 132.
Автор, у нас в семье высокие почти все...

Рина
#9
Анонимный пользователь

У нас в семье все высокие,но не настолько) У меня рост 175 см, в 12 лет был 150-155 см. Мама 170 примерно, папа 180,вроде бы средний рост. Но она очень комплексует, даже на улицу из-за этого редко выходит... Может её к психологу?

У одноклассницы муж 170см, сама она 163, а девочка в 13 лет 178.
Если комплексы такие большие, то конечно обратитесь к психологу.

#10
Рина

Сын 11 лет - 164см, дочь 8 лет - 145, дочь 5 лет - 132.
Автор, у нас в семье высокие почти все...

Ого-го!У меня сын в 13лет был 165.

Алёшка
#11

Это нормально. У меня ровно в 12 был почти такой же рост. Но я мальчик, а всем известно, что девочки развиваются на год раньше мальчиков, так что у вашей дочери абсолютно нормальный рост для её возраста

Гость
#12

А я в 11 была практически 170) Все так и трещали вокруг, что надо мне либо баскетболисты, либо в гандбол. Сейчас мне 16 лет, рост 172, причем уже годами. Сомневаюсь, что ещё сильно буду расти)

Гость
#13

У меня в 11 был такой же рост, перестала расти в 12, сейчас мне 30. В итоге я 170 см

Саша
#14

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Мне 24 года и мой рост 160 см. Вашу сестру надо срочно показать эндокринологу. Видимо, у неё патология роста. В 13 лет дети ещё должны быть ниже 160 сантиметров, а сестра ваша уже 165!

Анонимный пользователь
#15
Саша

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Мне 24 года и мой рост 160 см. Вашу сестру надо срочно показать эндокринологу. Видимо, у неё патология роста. В 13 лет дети ещё должны быть ниже 160 сантиметров, а сестра ваша уже 165!

Сходили к эндокринологу, сказали всё е нормально и что многие дети в таком возрасте имеют такой рост. Нам сказали что переживать не стоит. Так что, к счастью, всё нормально.

Анонимный пользователь
#16
Саша

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Мне 24 года и мой рост 160 см. Вашу сестру надо срочно показать эндокринологу. Видимо, у неё патология роста. В 13 лет дети ещё должны быть ниже 160 сантиметров, а сестра ваша уже 165!

Серьёзно?! В 13 лет не выше 160 см?! У знакомой дочь в 13 лет 175 см, и она не выше всех в классе. Вы вообще не разбираетесь в этой теме.

Гость
#17

мне 11 лет, у меня рост 165... так что, думаю, нормально

Гость
#18

В 11 лет я 173, я думаю это нормально

Гость
#19

у меня вообще в 11 лет 172...

Гость
#20

Мне 12 лет я 161 , это нормально девочки развеиваются быстрее , может быть она закончит рости раньше чем другие )

Гость
#21

У меня в 11 рост 173 тоже самая высокая в классе, иногда люди подбешивают проходя мимо говоря: "смотри какая девочка высокая", "она выше меня" или типо того. Но у меня были комплексы из-за такого роста родители, друзья да и я сама себя подбадривала. В итоге поумнела и поняла что это не комплекс, а гордость)

Гость
#22
Гость

У меня в 11 рост 173 тоже самая высокая в классе, иногда люди подбешивают проходя мимо говоря: "смотри какая девочка высокая", "она выше меня" или типо того. Но у меня были комплексы из-за такого роста родители, друзья да и я сама себя подбадривала. В итоге поумнела и поняла что это не комплекс, а гордость)

Мне тоже 11 лет.(на днях исполнилось) рост в районе 165. Я в 4 классе и выше всех

Гость
#23
Гость

Мне тоже 11 лет.(на днях исполнилось) рост в районе 165. Я в 4 классе и выше всех

Моей дочери 11 лет, рост 164, в классе тоже самая высокая. Думаю скоро перестанет рости

Гость
#24
Саша

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Мне 24 года и мой рост 160 см. Вашу сестру надо срочно показать эндокринологу. Видимо, у неё патология роста. В 13 лет дети ещё должны быть ниже 160 сантиметров, а сестра ваша уже 165!

Посмотри сайт «о крохе» о росте 11-летних девочек.Она превышает норму только на 2 см.

Милка
#25

У меня такой же рост!Только я всегда гордилась тем, что выше, чем надо)

ирина К
#26
Саша

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Мне 24 года и мой рост 160 см. Вашу сестру надо срочно показать эндокринологу. Видимо, у неё патология роста. В 13 лет дети ещё должны быть ниже 160 сантиметров, а сестра ваша уже 165!

это НОРМАЛЬНО!!! У вас в 24 очень низкий рост, не надо свои комплексы переносить на девочку. Лучше быть высокой, чем метр в прыжке😂

Гость
#27
Саша

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Мне 24 года и мой рост 160 см. Вашу сестру надо срочно показать эндокринологу. Видимо, у неё патология роста. В 13 лет дети ещё должны быть ниже 160 сантиметров, а сестра ваша уже 165!

дура вы самая насточщая
это вы карлица коротконогая просто

Гость
#28
Гость

дура вы самая насточщая
это вы карлица коротконогая просто

У нее рост норма вообще, зачем быть гренадером мужиком в юбке?)))

Гость
#29
ирина К

это НОРМАЛЬНО!!! У вас в 24 очень низкий рост, не надо свои комплексы переносить на девочку. Лучше быть высокой, чем метр в прыжке😂

У девушки тоже нормальный рост, высоких дылдами и лошадьми дразнят им тоже нелегко вообще то.

Гость
#30
Саша

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Мне 24 года и мой рост 160 см. Вашу сестру надо срочно показать эндокринологу. Видимо, у неё патология роста. В 13 лет дети ещё должны быть ниже 160 сантиметров, а сестра ваша уже 165!

*** ты тупая иди лечись сука

Гость
#31

В этом нет ничего плохого
Я сама в 11 лет была ростом 168

Гость
#32
Саша

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Мне 24 года и мой рост 160 см. Вашу сестру надо срочно показать эндокринологу. Видимо, у неё патология роста. В 13 лет дети ещё должны быть ниже 160 сантиметров, а сестра ваша уже 165!

Себе его вызовите

Гость
#33
Гость

Мне тоже 11 лет.(на днях исполнилось) рост в районе 165. Я в 4 классе и выше всех

В 11 лет в 4 классе? Ого..

Кристина
#34

Скажите сестре что высокий рост это очень красиво. Плюс высокая девушка визуально кадется более стройной и поэтому пару лишних кг не будет сильно видно а может и не будет вовсе

Гость
#35

я всои 11 ростом была около 180см и меня не кто не задирал во первых потомучто было нормальное окружение, а во вторых если ты самая высокая в классе то мелочь должна раступаться перед тобой и если они что то вякнут про рост всегда надо помнить ты выши этих оскарблений . В итоге от нее либо отстанут либо заувожают смотря что она будет с этим делать

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: