Похоже на Герпес но не он
Много лет мучаюсь одной странной болячкой. Похожа на герпес вагинальный, вылазит на одном и том же месте 1-3 (вылдырика, болячка, покраснение) всегда по разному . Заметила что именно перед месячными , овуляцией или простудой 1 раз в полгода. Проходит за 3 или 4 дня. Крайне не приятно ходить в туалет все щипет. 3 разных врача гинеколога отправляли меня здавать мазки и кровь на все что угодно на герпес всех видов тоже. Всё анализы отрицательные. Врачи разводят руками и говорят что скорее это скрытый герпес. Выписывают мать от герпеса она не помогает только хуже делает. Помогает только салкосерил или метеурацил.это мази просто для заживления. Вообщем мне надоело ходить по врачам и написала в (ИИ ) он ответил мне на что это обычный Афтозный вульвить- одним словом стаматит типо как бывает во рту а у меня там. Прописал пить фоливую кислоту и витамин В12. Не заразен. И мне помогло уже год как... Пишу тут может кто давно мучается. Сори за ошибки.
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Ранний климакс3 040 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Луковицу потрите на мелкой тёрке, через марлю выжать сок- утром, днем и вечером смазывайте соком болячку в течение 7 дней. После забудете навсегда свою проблему.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 354 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
- Акушер- гинеколог2 ответа
- Обгорела на солнце23 ответа
- Вредно ли это или нормально?9 ответов
- Активированный уголь и активная таблетка Джес плюс3 ответа
- Выпадение волос3 ответа
- Ваш топ спреев от горла?7 ответов
- Недавно переехала2 ответа
- Первые месячные после выскабливания(полип эндометрия)Нет ответов
- ЛОР врач в Москве для взрослога3 ответа
- Хронический гастрит7 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Обгорела на солнце23 ответа
- Восстановление девственности после 180...15 ответов
- Чувствую постоянную усталость11 ответов
- Вредно ли это или нормально?9 ответов
- 6 лет держится температура 37,59 ответов
- Ваш топ спреев от горла?7 ответов
- Девочки, у кого была махровая молочница, чем лечились?7 ответов
- Хронический гастрит7 ответов
- Таблетки от любви7 ответов
- Как вылечить пирсинг6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема