Похудение
Добрый день, девушки! Знакомая терапевт предложила попробовать (уколы для снижения аппетита, в минимальной дозировке), но показанием к нему является лишний вес. У меня лишнего веса нет, ИМТ 20, но хочется скинуть пару кг и изменить пищевые привычки. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией? Расскажите про свой опыт.
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Так меняй и скидывай, нафига тебе уколы?
Как человек , похудевший со 110 кг до 69 говорю, что никакие уколы Вам не нужны точно. Уколы не помогут вам изменить пищевые привычки. Вы будете испытывать тошноту , наедаться меньшими порциями , а все остальное у вас в голове . Это прежде всего препарат для лечения сахарного диабета , сбросить несколько килограмм вы не сможете на нем . Лучше закажите на эти деньги себе рацион какой нибудь типа здорового питания на месяц , а потом втянитесь , найдете интересные рецепты и будет вам счастье
Пару кг? Зачем ради 2-10 килограмм уколы колоть? Пищевые привычки они вам никак не поменяют, ладно вы бы центнер весили, а так это скорее вредно будет. Считайте калории и меняйте свои привычки, уколы вам не нужны
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
я отказалась от уколов, перешла на пп, занялась спортом и принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, тоже помогает снизить аппетит, на сладкое и мучное тяга прошла, так и скинула лишние кг.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 468 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- Проблемы после АС10 ответов
- Задержка 7 дней5 ответов
- Либо опухоль, либо беременность3 ответа
- Как люди могут ЭТО в себя добровольно вливать, да еще и за собственные деньги?!10 ответов
- Я пожелтела. Со мной что-то серьезное?80 ответов
- Пятно после импетигоНет ответов
- Лечение хеликобактера18 ответов
- Себорейный дерматит4 ответа
- Зачем проходить гинеколога при медосмотре, что за абсурд13 ответов
- Может ли атопический дерматит появиться впервые после 35 лет?2 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Я пожелтела. Со мной что-то серьезное?80 ответов
- Ужасная боль при проникновении в первый раз20 ответов
- Лечение хеликобактера18 ответов
- Зачем проходить гинеколога при медосмотре, что за абсурд13 ответов
- Как люди могут ЭТО в себя добровольно вливать, да еще и за собственные деньги?!11 ответов
- Проблемы после АС10 ответов
- Задержка 7 дней5 ответов
- Себорейный дерматит4 ответа
- Либо опухоль, либо беременность3 ответа
- Клебсиелла в Горле3 ответа
Предыдущая тема