Пойдут ли женские дни или будет задержка?
Всем привет. Подскажите пожалуйста. У меня нерегулярный цикл. Врач выписал линдинет 20. Вчера начались какие то коричневые выделения и были обильны. Подумала, что начались месячные и выпила первую таблетку. Но к вечеру все выделения пропали. Скажите пожалуйста, пойдут ли месячные или будет задержка. И как мне пить их, если первую таблетку я уже выпила?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 831 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Цистит просто достал...108 400 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Ранний климакс3 029 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Посоветуйтесь с врачом — нужен индивидуальный подход. Но лучше будьте осторожны с противозачаточными: могут быть побочки и, если это важно для вас, абортивный эффект (это не главный механизм их действия, но лучше не рисковать). Здоровья вам!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тамара
Продожайте пить таблетки, если начали, скорее всего месячные прекратились из-за выпитой таблетки. Это норма для первых месяцев на КОК, цикл пока будет устанавливаться. Я сама Планиженс гесто пью
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 176 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Гинеколог5 ответов
- Капли от глукомыНет ответов
- Лопнул аппендицит3 ответа
- Меня одну достали люди, которые любую сладость называют, " о, привет диабет ", в чем проблема не есть тогдаНет ответов
- Капли для глаз5 ответов
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?9 ответов
- Болит внизу справа каждый цикл2 ответа
- Лучший материал для трусов?10 ответов
- Замкнутый круг какой то1 ответ
- Частые позывы в туалет4 ответа
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Неужели я полноватая? Могут ли возникнуть пролому со здоровьем?36 ответов
- Операции по увеличению мужского органа: ваше мнение?24 ответа
- Лучший материал для трусов?10 ответов
- Устала болеть10 ответов
- Было такое?10 ответов
- Матка поменяла форму. Такое возможно разве?10 ответов
- Суррогатное материнство9 ответов
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?9 ответов
- Онкология9 ответов
- Вы доверяете молодым врачам?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема